Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Квартира дня» от ГК «МИЦ»!

С 17 мая 2016 года ГК «МИЦ» объявляет о старте новой акции «Квартира дня» в проектах Новоград «Павлино» и «Зеленые Аллеи»!

С 17 мая 2016 года один из крупнейших застройщиков Московского региона группа компаний «МИЦ» объявляет о начале акции «Квартира дня» в своих проектах: в Новограде «Павлино», расположенном в подмосковной Балашихе, и микрорайоне «Зеленые Аллеи» в городе Видное.

Каждый день на официальных сайтах проектов ЖК «Зеленые Аллеи» и Новоград «‪Павлино‬» можно выбрать квартиру и получить скидку в размере 10% при условии бронирования объекта в тот же день и при 100%-ной оплате или же при покупке жилья по ипотеке.

Например, однокомнатная квартира в ЖК «Зеленые Аллеи» стоимостью 3,57 млн рублей будет продана в день акции всего за 3,22 млн рублей, то есть экономия составит 350 тысяч рублей!

Проекты аккредитованы Сбербанком, ВТБ24, ‪‎АИЖК‬, Райффайзенбанком, Газпромбанком, Россельхозбанком, ЮниКредит Банком, Связь-Банком, банками «Возрождение», «Открытие», «Глобэкс», «ДельтаКредит», БФА и др.

Дата публикации 18 мая 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков