Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «МИЦ» - первый участник масштабной акции Сбербанка «Зеленый май»!

Впервые на рынке первичного жилья проводится специальная акция для ипотечных клиентов Сбербанка. Покупателям квартир, получившим одобрение Сбербанка, будет предоставлена дополнительная скидка от ГК «МИЦ»  к уже действующим дисконтным программам!

ГК «МИЦ» - «Платиновый партнер» Сбербанка по итогам работы 2017 года и 1-го квартала 2018 года - принимает участие в масштабной акции «Зеленый май».  По условиям акции каждый клиент с одобренным ипотечным кредитом в Сбербанке получит дополнительный дисконт на приобретение жилья во всех проектах компании. В течение всего периода действия «Зеленого мая», а именно с 1 по 31 мая, дополнительную скидку  можно получить, используя «ДомКлик».

Для экономии времени и скорости выхода на сделку клиенту достаточно выбрать понравившийся объект в карточке проекта ГК «МИЦ» на ипотечном ресурсе Сбербанка – domclick.ru  и отправить подтверждение выбора, нажав клавишу «отправить квартиру на одобрение». После фиксации заявки в информационной базе Сбербанка менеджер банка связывается и подтверждает клиенту его действие.  Далее, выбранный объект согласовывается консультантом ГК «МИЦ» и покупатель приглашается на оформление договора бронирования в офис продаж компании. «Зеленый май» - крайне удобная и выгодная акция, в первую очередь, для клиента, который может быстро и с дополнительным бонусом выйти на сделку. Нам интересно принять в ней участие, так как сервис «ДомКлик» востребован у клиентов и мы успешно сотрудничаем со Сбербанком - лидером в общем объеме наших ипотечных сделок», - комментирует участие в акции Дмитрий Усманов, коммерческий директор ГК «МИЦ».

Алексей Чапик, руководитель направления по работе с ключевыми партнерами дивизиона «ДомКлик» ПАО Сбербанк также отмечает плодотворное сотрудничество с ГК «МИЦ»: «Мы видим активную работу компании, по итогам первого квартала 2018 года  она стала абсолютным лидером в категории ипотечных партнеров, поэтому статус «Платиновый партнер» ГК «МИЦ» еще раз подтвердила.  Участие в совместных проектах и программах всегда результативно, поэтому я благодарен за взаимодействие  и участие в нашей новой акции «Зеленый май».

Напомним, все проекты ГК «МИЦ» аккредитованы Сбербанком, что позволяет покупателям объектов недвижимости привлекать максимально выгодные ипотечные программы банка, а также пользоваться условиями программ с субсидированной ставкой. В настоящее время действует субсидированная ипотека со ставкой  в размере 7,4 % и семейная ипотека с господдержкой с 6% годовых в рублях.

Дата публикации 28 апреля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков