Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Есть свой дом? Должно быть свое дерево!

В одном из крупнейших микрорайонов Новой Москвы, ЖК «Татьянин Парк», пройдет первая акция по озеленению части территории нового жилого массива – «Свой дом – свое дерево»! Группа компаний «МИЦ», осуществляющая комплексную застройку, проведет мероприятие совместно с новоселами 14 мая – во Всероссийский День посадки леса.

Один из крупнейших застройщиков Московского региона, ГК «МИЦ», проведет праздничную акцию по озеленению на территории известного жилого комплекса ЖК «Татьянин Парк», расположенного на юго-западе новой Москвы. Мероприятие «Свой дом – свое дерево» – символичный подарок новоселам первых двух корпусов (№19 и №20), так как именно 14 мая отмечается Всероссийский День леса.

В рамках весенней акции совместно с ландшафтными дизайнерами жители первых домов (№19 и №20) комплекса «Татьянин Парк» посадят более 250 растений, из которых около 100 составят лиственные крупномеры: каштаны, клёны, липы, черемуха и орехи. Примечательно, что каждый из них сможет выбрать и забронировать вид своего дерева: для этого до начала праздника на сайте проекта будет размещена информация с планом посадки и количеством деревьев, которое можно выбрать, заполнив регистрационную форму.

Итак, новоселы смогут заранее определиться с понравившимся деревом, которое высадят и за которым будут потом ухаживать. Породы выбраны неслучайно: каштан, например, – символ целомудрия и добродетели, клен – любви и материального благополучия, липа олицетворяет женское начало и семейное счастье. Каждому саженцу после будет присвоена именная табличка семьи, высадившей дерево, а также любой участник сможет отправить себе тайное послание, закопав его в земле своего дерева!

«Свой дом – свое дерево» – первая акция на территории микрорайона, которая пройдет во Всероссийский День посадки леса. Это будет одно из серии праздничных мероприятий в новом жилом комплексе «Татьянин Парк». Его жители смогут познакомиться, подружиться и вместе сделать для своего района доброе и полезное дело, результаты которого будут видны многие годы. А следующая посадка деревьев будет проведена уже осенью 2016 года, в которой смогут принять участие жители других заселенных домов.

Принять участие в благоустройстве территории новых домов смогут и взрослые, и дети. Вместе со счастливыми новоселами озеленять ЖК «Татьянин Парк» планирует руководство ГК «МИЦ». Приятную и дружелюбную атмосферу поддержит специально организованный шатер смузыкой, развлечениями и вкусными презентами.

 

Напомним, ГК «МИЦ» уделяет особое вниманиеинфраструктурной составляющей каждого своегопроекта. В рамках концепции благоустройства вЖК «Татьянин Парк» предусмотрены не толькодетские игровые площадки и скейт-парк, но изоны отдыха для взрослого населения.Безусловно, ландшафтный дизайн, является ещеодной значимой константой комфортной жизни,именно поэтому было принято решение привлечьжителей к участию в выборе и посадке деревьевна территории жилого проекта.

Дата публикации 25 апреля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков