Отзывы о застройщике МФС-6

14 марта 2013
На МФС-6 жаловались и жильцы Соловьиного проезда, 1, и жильцы Гранд Парка, и вот Загорье теперь, Царицыно вообще поспешило избавиться от МФС-6.Сомнительная контора
11 марта 2013
Так, ну хорош уже с сайтом, на нем только ленивый не был, нет разве?По поводу стройбрака! Я смотрю на фотки со стройки и недоумеваю. И каждый раз, когда мне хочется немного понедоумевать, я смотрю на фотки со стройки. Я осознаю, что я в России, и что может быть всякое, но это же отборный абсурд, господа! Я такой дичи не видел уже давно. Почему я так ржу над всем этим делом, да ещё и сюда вот пишу? Потому что иначе свихнуться можно. Ну и корпус мой уже другие люди строят ^^
07 марта 2013
Леонардо, именно этот сайт я и имела ввиду. Там собрана практически вся информация про МФС-6. А то, чего там нет можно с легкостью обнаружить в Интернете.
07 марта 2013
На самом деле там просто обобщена информация о деятельности этих бракоделов в Гранд-Парке, Царицыно, других ЖК, о том, как они кидают сотрудников, проигрывают судебные дела. Это всё итак можно найти в интенрете...
07 марта 2013
На этот сайт сейчас идёт дос атака. МФСники пытаются сделать так, чтобы он перестал существовать.
07 марта 2013
Макгонагалл, ссылку удалили. Наверное нельзя так писать. Я знаю про сайт (пишите англ буквами) мфс6ру
06 марта 2013
Если кто не в курсе, есть очень хороший сайт про истинное лицо МФС-6. Называется сие чудо *ссылка удалена*
06 марта 2013
Лия, наверняка. Я даже уверена, что таких немало...Пускай только они скорее подают в суд, а то такими темпами МФС-6 скоро обанкротится.
06 марта 2013
Наверняка есть те, кто на МФС-6 точит зуб, но ещё не решился подать в суд...
06 марта 2013
Точно, если сейчас все кинутые поставщики и сотрудники подтянуться миллиард обеспечен)))