Отзывы о застройщике МФС-6

01 апреля 2013
еще не хватало, чтобы школы обрушивались.. чего то о таком я не думал.
31 марта 2013
Мне вообще кажется что в свете последних событий не мешало бы провести проверку на соответствие нормам качества ВСЕХ без исключения зданий, что построили МФС-6. Они ведь не только дома строили, но и школы, сады, административные здания. Что если не дай Бог, обрушится школа.. так же как обрушился лестничный пролёт с 10 по 1 этаж? кто будет отвечать за это? За время своей деятельности они ведь очень много чего построили, и теперь за эти объкты реально страшно. Я не говорю, может быть лет 20 назад они и качественно строили, но сейчас то уже ясно, что последнее время качество у них из рук вон плохое((
29 марта 2013
Кто знает, что там сейчас с судами происходит между Царицыно и МФС, есть еще какие то результаты?
28 марта 2013
Почему тупиковая? Может быть просто сменят подрядчика как в Царицыно и всё, и ничего не обвалится. А получат или не получат деньги это пока слишком рано судить. Мне кажется МФС если решит дальше работать на этом поприще то с долгами расплатится, дабы "лицо" сохранить (хоть остатки). А если конец компании.. тогда все конечно. Хотя сейчас уже можно ВСЕ кажется в нашем государстве. Ребрендинг сделают какой нибудь, и "отчистятся" ото всех пятен на своей репутации.
28 марта 2013
Абсолютно тупиковая ситуация что с Нахабино, что с Аристово, скорее всего никто свои деньги назад не получит уже. Хотя может и слава богу, ничего не обвалится..
25 марта 2013
Безобразная компания, о них пишут и говорят 99% негатива. Нет больше ни одной подобной компании, о которой было бы столько плохих отзывов. Су 155 уже померкло даже как то на их фоне. При наборе в поисковике МФС-6 выдает одни проблемы, проблемы, проблемы - ужас!Что то мне шепчет, что в Москве работы для них больше не будет.
25 марта 2013
Что в Гранд-парке лестничный пролёт обвалился я слышала, но не знала, что там человек погиб..( А это МФС-овский рабочий был, или другой компании?Хочется надеяться, что несмотря на их изворотливость в этот раз они не уйдут от ответственности. А если уйдут, тогда я вообще ничего уже не понимаю, получается можно вытворять всё что угодно и ничего за это не будет, набирать долги, гробить время, материалы, людей... безнаказанно?
25 марта 2013
Вот-вот. Это они умеют. Взять хотя бы темную историю с Интеко. Долгое время она "крышевала" МФС-6, а потом, когда стало очевидно, что это выйдет ей боком, перестала это делать, и все скелеты МФСа (стройбрак, срывы сроков сдачи объекта) выплыли наружу. Как результат, нескончаемые суды.
25 марта 2013
Vika, что касается банкротства, думаю, когда до него дело дойдет взыскивать деньги будет не с кого. Скорее всего, МФС-6 переведет свои денежки на тайные счета.
25 марта 2013
Я бы сказала, не 99, а все 100%. И негатив по понятным причинам. Подумайте сами. Связавшись с МФС-6, Вы получаете бонус в виде, не строющихся объектов, либо с огромным строительным браком ( думаю фотки этого безобразия уже все видели). Если Вы сотрудник компании, то ждите, что зарплату не получите, а когда уйдете, то замучаетесь по судам носиться. А в худшем случае на стройке все возможно, даже смерть.. Как было не так давно с одним из рабочих. Так что иметь ли дело с такой гнилой конторкой - решать вам!