Отзывы о застройщике МФС-6

12 апреля 2013
Уважаемые пользователи, на всех страницах отзывов сайта Novostroy-M.ru запрещено размещение ссылок на сторонние ресурсы, в том числе фотографии.
12 апреля 2013
Иван, да не размещайте здесь ссылок на фото, тут все куплено тоже и есть договоренность с админом, чтобы стирать фотографии и прочии ссылки. Просто пусть люди наберут в поисковике про мфс 6 про их косяки и сразу увидеят, что к чему. А тут все тщательно подчищают.
10 апреля 2013
Я тут видела фотку, там дом в Загорье.. ппц кривой
09 апреля 2013
Тётя Люба, да что уж, только ленивый ЭНТО не видел)))))))*ссылка удалена* Если ссылку удалят, зайдите на сайт, и посмотрите в съёмных квартирах на ул. Ягодная (мкр. Загорье), полюбуйтесь, на обойки, двери, коммуникации, пол...
09 апреля 2013
В Загорье некоторые нахаляву получили жилища (военные). А тех кто за свои приобрёл, да ещё и с отделкой я и правда не понимаю. Такие вообще есть? Может быть то что сдаётся это как раз те самые муниципальные квартиры и есть?
08 апреля 2013
Что значит металл крашеный? Мы за что платили деньги? За металл??
04 апреля 2013
Сайт у них да, пока что бодрячком, но так это что - картинка, да и только. А вот по отзывам о компании уже почти 100%-ный негатив идёт. Капни глубже - и вообще одна гниль. А по общему фону застройки тоже согласен, много брака. Но МФС это не оправдывает никак.
03 апреля 2013
А вы сами то проверяли? застройщика. почитайте инет, там все прекрасно типа..
03 апреля 2013
да вы посмотрите вообще на общее качество строительства в стране и городе!! мост построили к саммиту атэс - рухнул сразу после саммита, новенький порт в олимпийском городе Сочи смыло первым же штормом, теперь вот новостройки рушиться начали!! потому что никакого контроля качества не производится видимо!!! а мфс только дай возможность они и не будут ничего делать! такая у них видимо политика компании!
02 апреля 2013
Как не нагнетать! я реально боюсь..