Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Лидер Парк» в августе открываются продажи оставшихся объемов первой очереди

Группа компаний «Лидер Групп» объявляет о начале продаж квартир в двух новых корпусах жилого квартала «Лидер Парк». Таким образом, первая очередь масштабного проекта будет полностью выведена на рынок новостроек Подмосковья.

В продажу поступят 480 квартир в корпусе Б и 176 квартир в корпусе В. На выбор покупателей представлены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 34 до 71 кв. м, а также квартиры-студии площадью 28-30 кв. м. Кстати, помимо квартир традиционных планировок в ЖК «Лидер Парк» есть современные востребованные евро-форматы, где кухня и гостиная объединены в единое пространство.

«Продажи в ЖК «Лидер Парк» стартовали в начале года, и высокий спрос на квартиры показал, что проект востребован, поэтому в августе мы выводим на рынок оставшиеся корпуса первой очереди», - говорит директор департамента маркетинга и продаж ГК «Лидер Групп» Дмитрий Пантелеймонов.

На старте продаж купить квартиру в жилом квартале «Лидер Парк» можно на выгодных условиях. К примеру, при первом взносе от 40% покупателю предоставляется беспроцентная рассрочка на весь срок строительства дома. Также приобрести квартиру можно с помощью ипотечного кредита от ведущих российских банков.

Жилой квартал «Лидер парк» возводится в 10 км от Москвы, в городе Мытищи. Проектом в рамках трех очередей предусмотрено строительство шести монолитно-кирпичных жилых домов высотой 17 этажей, а также детского сада, школы, надземного паркинга и торгового центра. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен на IV квартал 2015 г.

Хорошую транспортную доступность объекту обеспечивает соседство с Волковским шоссе, соединяющим Мытищи с Москвой. Кроме того, добраться до столицы возможно по Ярославскому и Осташковскому шоссе или на скоростном экспрессе от ж/д станции «Мытищи» (время в пути до Ярославского вокзала – 18 минут).

Одним из главных преимуществ локации является близость к лесопаркам и водоемам, среди которых - национальный парк «Лосиный остров», Пироговский лесопарк, Рупасовские пруды, Клязьминское, Пироговское, Пяловское, Учинское, Пестовское и Икшинское водохранилища.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков