Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Скидка 11% в новостройках ГК «Лидер Групп» – только до конца октября

Успейте купить квартиру со скидкой в новостройках ГК «Лидер Групп». Только до конца октября действуют специальные условия – минус 11% от застройщика.

Скидка в размере 11% от стоимости квартиры распространяется на покупку жилья в микрорайонах «Город Счастья» (Домодедово) и «Лобня Сити» (Лобня), а также в жилом квартале «Лидер Парк» (Мытищи). Дисконт действует как при 100% оплате, так и при приобретении квартиры в ипотеку в одном из банков-партнеров. Тип квартиры значения не имеет. В мкрн «Лобня Сити» в акции участвуют все корпуса, в мкрн «Город Счастья» – корпуса № 1«А», 2«Б», 3«В», в ЖК «Лидер Парк» – корпуса № 2«Б», 3«В», 4«Г». Срок действия акции – до 30 октября 2015 г.

Кстати, все новостройки ГК «Лидер Групп» аккредитованы в банках, работающих по государственной программе субсидирования процентной ставки по ипотечному кредиту, – Сбербанке, ВТБ24, Связь-Банке, Банке Москвы и других. На сегодняшний день минимальная процентная ставка по ипотеке с господдержкой составляет 11,4% годовых.

В октябре минимальная цена квартиры в мкрн «Город Счастья» составляет 1,4 млн рублей, таким образом, размер скидки 11% – около 150 тыс. рублей. При покупке студии в мкрн «Лобня Сити» можно сэкономить от 165 тыс. рублей, в ЖК «Лидер Парк» – от 260 тыс. рублей.

ГК «Лидер Групп» реализует в Московском регионе жилые проекты эконом-класса. Концепция микрорайонов «Город Счастья» и «Лобня Сити», а также жилого квартала «Лидер Парк» предполагает создание комфортной среды обитания. Помимо жилых корпусов запланировано возведение объектов социальной инфраструктуры – паркингов, детских садов, школ. Кроме того, не осталась без внимания и дворовая территория. В рамках благоустройства высадят деревья, разобьют цветочные клумбы, оборудуют детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки, зоны отдыха.

Высокое качество строительства обеспечивается за счет полного контроля над процессом – от проекта до стройки. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, используются современные бесшумные лифты, выполнена улучшенная отделка мест общего пользования. В некоторых корпусах квартиры будут сдаваться с внутренней отделкой.

Дата публикации 27 октября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков