Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Завершаются фасадные работы в комплексе апартаментов Wellton Gold от концерна «КРОСТ»

В комплексе апартаментов Wellton Gold, который концерн «КРОСТ» возводит в 75-м квартале Хорошево-Мневников, завершаются фасадные работы. Специалисты компании закончили работы по кирпичной кладке на фасаде.

Фасад 21-этажного монолитного дома выполнен из клинкерного кирпича австрийской фирмы Wienerberger, которая уже 200 лет считается лучшим и крупнейшим производителем кирпича в мире. Цветовое решение фасада по проекту голландского архитектора Поля де Врома раскрывает философию жилого комплекса – золотистый кирпич с подпалинами в сочетании с панелями из стеклофибробетона под травертин.

Специально для проекта Wellton Gold проектно-технологический институт «А-Проект.К» разработал подсистему, на которую укладывается кирпич. Такая технология позволяет полностью «закутать» здание в клинкер и закрыть все элементы монолитного каркаса.

Новый проект от концерна «КРОСТ» на улице Народного Ополчения завершает реконструкцию московского квартала Wellton Park площадью 40 гектаров. Это финальный проект, который объединил все лучшие технологические и планировочные решения из Европы. 21-этажный дом рассчитан на 220 апартаментов. Первые три этажа здания занимает стилобат, в котором разместится коммерческая инфраструктура, включающая все необходимое для современного жителя. Стилобат Wellton Gold станет концептуальным продолжением торговой галереи в проекте Wellton Towers. Тут появятся элитный фуд-маркет, супермаркет, fashion-салоны, пекарни, рестораны и предприятия сервисных услуг.

Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на первый квартал 2021 года.

Дата публикации 21 апреля 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков