Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Концерн «КРОСТ» подарит квадратный метр покупателям и разыграет курортный тур на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

28 сентября в ЦДХ состоится традиционная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» - ведущее мероприятие на московском рынке недвижимости. В очередной раз выставка объединит крупнейших застройщиков Московского региона, а посетителям предложит беспрецедентные скидки и акции на покупку жилья. Впервые в истории московского рынка недвижимости Концерн «КРОСТ» дарит всем покупателям на выставке квадратный метр жилья и скидку до 11,5%! А 70 счастливчикам из числа посетителей могут достаться курортные туры от «КРОСТ» в Грецию или Китай!

В этом году традиционная выставка «Недвижимость от лидеров» отмечает свой двадцатилетний юбилей. В честь этого события Концерн «КРОСТ» решил удивить даже самых претенциозных покупателей недвижимости Московского региона.

Только на время проведения выставки компания предлагает всем покупателям недвижимости воспользоваться скидкой до 11,5% при покупке квартиры в одном из жилых комплексов бизнес-класса Москвы, Новой Москвы и Подмосковья.

Кроме того, клиенты, заключившие договор в дни работы выставки могут получить один из подарков: кладовое помещение, оформление права собственности или бесплатный квадратный метр.  

В этом году Концерн «КРОСТ» запускает в ЦДХ акцию по доставке  посетителей выставки к заинтересовавшим жилым комплексам компании. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с макетами жилых комплексов, получить консультацию специалистов.

30 сентября, в 15:00 на стенде Концерна «КРОСТ» №22А состоится выступление известной джазовой певицы Алены Елизаровой, которая выступит под аккомпанемент саксофона. В этот день у посетителей стенда компании будет возможность выиграть сертификат на путешествие от партнеров Концерна: в Грецию или Китай. Розыгрыш 70 сертификатов на бесплатное путешествие состоится также в субботу, 30 сентября – в предпоследний день выставки! Победителей определит лототрон.

Приглашаем всех к стенду №22А Концерна «КРОСТ» на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ с 28 по 30 сентября!

Дата публикации 27 сентября 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков