Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Больше половины жителей ЖК «Катуар» работают в Москве

ГК «Ферро-Строй» сообщает, что 80% трудоспособных жителей жилого комплекса «Катуар» работают в Москве.

Такая статистика свидетельствует о хорошей транспортной доступности, которая позволяет легко и быстро жителям из Подмосковья добираться на работу в Москву и обратно. Кроме того, это говорит, что высокий процент покупателей выбирают жилой комплекс не в качестве инвестиционной покупки, а для себя.

Основной способ передвижения в город – электропоезд от ЖД станции «Катуар». На постоянной основе электричкой пользуется 61% работающих жителей. Оставшиеся 39% предпочитают личный автомобиль, однако 84% опрошенных заявили, что пользуются железнодорожным транспортом как минимум раз в неделю.

«Конечно, на рост доли покупателей из Москвы повлияла и пандемия: многие столичные жители после прошлогоднего локдауна поспешили покинуть свои каменные коробки в «бетонных джунглях» в страхе, что ситуация повторится. Кроме того, многие компании по-прежнему не вернули своих сотрудников в офисы, поэтому удаленный режим работы позволяет людям жить в умеренном удалении от столицы», – рассказала Оксана Федосеева, руководитель департамента продаж ЖК «Катуар».

Дата публикации 23 ноября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков