Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Проект входных групп и общественных зон ЖК «DOMINION» получил международное признание

Дизайн-проект входных групп и общественных зон ЖК «DOMINION» (корпуса 2,3 и 4), разработанный архитектурным бюро  iq_studio, стал дважды лауреатом престижной премии EUROPEAN PROPERTY AWARDS 2014 в номинациях «Лучший реализованный общественный интерьер среди Российских бюро» и  «Лучший реализованный общественный интерьер среди Европейских бюро». 

ЖК «DOMINION» - объект Группы компаний «ИНТЕКО», жилой квартал бизнес-класса, расположенный рядом с метро «Университет». Возведением комплекса занималась строительная компания «Стратегия», входящая в Группу «ИНТЕКО».

Николай Румянцев, управляющий директор ЗАО «ИНТЕКО»: «При проектировании и строительстве жилого квартала «DOMINION» впервые была реализована концепция «6 сфер» — шести основных составляющих, характеризующих качество проживания человека в городе. «ИНТЕКО» тщательно проработало не только каждую из этих составляющих, но и их соответствие друг другу. С точки зрения архитектуры, комплекс олицетворяет гармонию четырех стихий - воды, огня, земли и воздуха. Проект iq_studio  гармонично вписался в эту концепцию – компания  поддержала нашу идею и сумела ее адекватно реализовать. В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с iq_studio  по другим проектам».

Эрик Валеев, генеральный директор iq_studio: «Мы очень благодарны компании «ИНТЕКО» за проявленное доверие и предоставленную возможность воплощать идеи, достойные международного признания».

Церемония награждения прошла в октябре в лондонском Marriott Hotel. Проекты iq_studio в конце года смогут продолжить соперничество с коллегами, победившими в аналогичных конкурсах в Великобритании, Северной и Южной Америке, Азиатско-Тихоокеанском, Африканском и других регионах, чтобы определить мирового лидера в каждой категории.

Премия  EUROPEAN PROPERTY AWARDS является одной из самых престижных и почитаемых в сфере жилой и коммерческой недвижимости. В этом году на конкурс поступило более 2000 заявок со всей Европы. Финалисты были отобраны экспертным жюри, состоящим из более 70 специалистов в области архитектуры дизайна и других дисциплин, связанных с недвижимостью и бизнесом.
 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков