НН
26 декабря 2017
Покупка квартиры для нас была очень сложной проблемой. У нас были ограничения в средствах,а хотели квартиру хорошую, хороший рн,транспортную доступность. Нам повезло с риелтором Андреевой Инной Владимировной. Она учла все наши пожелания. С первого дня заключения договора Инна была на связи,в любое время можно было звонить Задавать вопроссы.Она очень понятно отвечала. Каждое своё действие она согласовывала с нами.Оперативно подбирала варианты,организовывала просмотры, Изучала документы,сделку организовала без проблем. У нас была проблема с оплатой, деньги в одном банке , а сделка в другом. Что бы обналичить деньги нужно банку платить большую сумму. Инна предложила несколько вариантов.Выбрали самый нам удобный., с минимальными затратами. Инна была с нами от заключения договора до получения ключей. Мы получили то что планировали. От всей нашей семьи большая благодарность Андреевой Инне Владимировне. Хотите купить квартиру без проблем советуем всем Инну Владимировну, Семья Никитиных!
13 сентября 2017
Кто пишет отзывы сами себе наверно. Не знают какие док... ТЫ НУЖНЫ ПОСТОЯННО НАДО ИСКАТЬ МЕНЕДЖЕРОВ. ТО ДОГОВОР НЕПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕН ТО ЕЩЁ ЧТО-ТО. НЕ ГРАМОТНОСТЬ В ПЛОТЬ ДО РЕЦЕПШИНА. ЕСЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ТО ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИЕ СВОЕГО АДВОКАТА
25 августа 2017
Не могу сказать за всех, но нам повезло при сотрудничестве с этой компанией. Так получилось , что выбирали между Лучами и Митино02. Остановили выбор на Митино, понравилось расположение и сам район,зелени море, домики симпатичные. В общем, менеджер нам помогла подобрать нужный вариант, выбрали ипотеку подходящую. Все устраивает. Надеюсь, и дальше так будет))
15 августа 2017
Ого, сколько ЖК у них в продаже. Спасибо за такой выбор. Давно компания работает, а это дает надежду что серьезных проблем не будет с ними. А если и есть негативные вещи, то всем людям угодить сложно.
05 июня 2017
все-таки жаль, что нет в мкр. "Немчиновка" муниципальной школы. Все-таки надо думать о социально значимых вещах. Детский сад платный и мест в нем мало. На месте , где должна была быть школа построили дома.
03 мая 2017
Профессионалы работают в компании, приятно очень. А то что бывают неприятности, то ведь человеческий фактор еще не отменяли.
30 апреля 2017
Как нас обманывает ИНКОМ Нас обманули при покупке квартиры: в объявлении и при первоначальном просмотре документов был указан один метраж. После того как оплатили за квартиру и получили документы выяснилось, что реально в квартире на N кв м меньше. Соответственно разницу в метражах агентство положило себе в карман надо думать - по московским меркам это не меньше полмиллиона. Кризис, невозможно платить ипотеку, приходится продавать квартиру. Из другого агентства, в которое мы обратились, в течение 3 мес не смогли помочь нам продать квартиру (да это и не срок, в среднем квартиры продаются от 6 мес до 2 лет). Решили опять обратиться в ИНКОМ - и опять надувательство: квартира выставлена изначально на полмиллиона меньше, чем заявлено, и видимо риэлтеры рассчитывают нас потом еще прогнуть на полмиллиона-миллион и в результате себе зачет поставить по продаже квартиры - вот видите дескать продали, а том что меньше их это не волнует. Каждый дурак может продать на 1-2 миллиона меньше от рыночной цены (кстати, в первом агентстве неИНКОМ все было четко и прозрачно). И вот теперь встает вопрос: мы не хотели покупать эту квартиру, которую теперь вынуждены продавать, НО квартира была куплена. Вопрос - как могло случится, что купили не то, что нужно? Сейчас мы продавая квартиру пытаемся найти выход, чтобы сохранить квартиру - и все обваливается - дела, здоровье, работа. Тут вспоминается, что каждая крупная компания проводит тренинги сотрудников, где за счет НЛП, психоанализа или других штучек их учат как заставить купить или продать в любом случае - не важно хочет ли этого клиент или нет. Мы не хотим продавать квартиру, но вынуждены это делать. Конечно параллельно идут поиски как заработать деньги и все таки сохранить квартиру. Но после того, как опять обратились в ИНКОМ все дела словно впали в ступор - стали болеть члены семьи, стали окончательно обваливаться дела и работа, такое ощущение, что нам внушают, чтобы мы не могли отстоять квартиру и обязательно ее продавали: типа не хочешь продавать - заставим продать, пытаешься найти другой выход - обвалим все и заставим продать. Просмотров нет, но как только по работе состоялась встреча на высоком уровне, в тот же вечер риэлтер привела Покупателей на просмотр, которые ничего не купили, но сглазили встречу на следующий день так, что обвалился крупный заказ. Я подумала, что случайность. Через 2 недели опять встреча на высоком уровне - и опять в тот же день звонит риэлтер и назначает просмотр. Будьте осторожны, т.к. связываясь с ИНКОМ вы как будто душу дьяволу продаете - ни одно агентство не сможет вам помочь так они зомбируют своих клиентов, чтобы впоследствии обращались только в ИНКОМ. После этого другие агентства, приводя на просмотр покупателей, начинают сталкиваться с ситуацией, что Покупателям начинают показывать все самые неблагоприятные места в квартире, и вы промучившись полгода-год вынуждены опять обращаться в ИНКОМ, и после этого вас разведут на деньги заставив купить дороже, а продать дешевле.
17 апреля 2017
Обращалась в Инком за консультацией, выбирала квартиру. Увы мне не подошли их варианты, но получила ответы на все свои вопросы. Вежливые и внимательные сотрудники, даже когда я тупить начала, то и тогда были на высоте.
Q
09 марта 2017
Покупал через них квартиру в ЖК Лучи. Очень приятные сотрудники работают в компании, договор оформили быстро и без проблем.
27 февраля 2017
Покупала квартиру в "Белой звезде" с привлечением материнского капитала. Хочу отметить профессионализм сотрудников Инкома, подобрали идеальный вариант, чувствовалось прекрасное отношение. Сама сделка прошла гладко, заключили ДДУ, в течение 2 месяцев перечислился мат. капитал. У меня есть неприятный опыт покупки квартиры по преддоговору, 3 года ждала документы на собственность. У Инкома все прозрачно, рекомендую эту компанию!