Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Транспортная доступность ЖК «Михайлова, 31» улучшится до конца года

До конца года на пересечении проспекта Буденного, Северо-Восточной хорды и шоссе Энтузиастов будет построена дорожная развязка, сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы. Благодаря этому транспортная доступность жилого комплекса комфорт-класса «Михайлова, 31», который ГК «Инград» возводит в шаговой доступности от метро «Рязанский проспект», станет еще привлекательнее.

Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, к концу года дорожные строительные работы на Северо-Восточной хорде, где пересекаются проспект Буденного и шоссе Энтузиастов, будут полностью завершены. Мэр оценил готовность объекта в 85%. К настоящему времени уже построены пять эстакад, паркинг, рассчитанный на 3880 машин, три пешеходных перехода и железнодорожная инфраструктура. Северо-Восточная хорда позволит жителям ЮВАО добираться до северных, северо-восточных и восточных районов столицы в объезд центра Москвы.

Жилой комплекс комфорт-класса «Михайлова, 31» расположен между Рязанским проспектом и первым участком Северо-Восточной хорды, с возможностью выезда на ТТК и МКАД. Таким образом, жители комплекса смогут оперативно и комфортно добираться в любую точку Москвы или области. Напомним, что «Михайлова, 31» обладает выгодной транспортной доступностью – в непосредственной близости от жилого комплекса находится станция метро «Рязанский проспект», а в 2018 году в этом районе планируется открытие новой станции метро «Окская».

«Транспортная доступность жилого комплекса является определяющим фактором при выборе квартиры для всех покупателей. Расположение «Михайлова, 31» уникально в своем роде – комплекс находится в шаговой доступности от станций метро и в непосредственной близости к одному из крупнейших московских лесопарков – Кусковскому, где сохранилась живописная усадьба графов Шереметьевых. Кроме того, Рязанский район насыщен всей необходимой социальной инфраструктурой, а специально для удобства жильцов на первом этаже комплекса будет расположен детский сад», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

Дата публикации 25 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков