Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» завершается монтаж внутридомовых инженерных систем, ведутся фасадные работы

Строительство жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» вышло на финишную прямую: завершается монтаж внутридомовых инженерных систем, установка лифтов и дверей, полным ходом идет отделка фасадов и обустройство прилегающей к жилым домам территории.

В настоящее время в жилом комплексе практически завершены работы по устройству и разводке систем внутридомовых инженерных коммуникаций: отопления, вентиляции, водоснабжения и пр. Параллельно формируется рельеф придомовой территории для последующего обустройства и озеленения. Во всех 17 корпусах жилого комплекса бизнес-класса монтируется  лифтовое оборудование, на этажах устанавливаются радиаторы и квартирные двери.

Дмитрий Котровский, управляющий партнер девелоперской компании «Химки Групп», комментируя этапы строительства, отмечает: «Большинство девелоперов, даже в премиальном сегменте, используют при облицовке фасадов один, реже – два вида отделочных материала. Это связано не только со стоимостью отделки, но и с довольно сложной технологией  облицовочных работ - чем более разнообразные виды материалов применяются на одном фасаде,  тем большее количество участков примыкания  возникает между ними. Поэтому важно не только качество материалов, но и квалификация подрядчика.  При облицовке фасадов в нашем жилом комплексе мы использовали сразу три вида материала для фасадов - планкен, керамогранит и клинкерный кирпич от европейских производителей.  Многие наши покупатели констатируют, что, после  отделки фасадов, жилой комплекс ЖК «Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры» приобретает тот самый завершенный и неповторимый  облик, который в полной мере соответствует архитектурной концепции, заявленной девелопером на старте продаж в ноябре 2012 года. Это действительно так. Реальные фотографии со стройки нисколько не отличаются от рендеров проекта – той визуализации, которая использовалась в рекламных коммуникациях на протяжении всего периода реализации нашего жилого комплекса».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков