Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Клиенты Связь-Банка могут купить квартиру по ипотечной программе в ЖК «Ольгино Парк» до 1 сентября со скидкой 1000 рублей за метр

Клиенты Связь-Банка могут приобрести квартиру в аккредитованном ЖК «Ольгино Парк» в г. Железнодорожном и воспользоваться скидкой от застройщика в размере 1 000 рублей за каждый квадратный метр, заключив договор бронирования до 1 сентября 2014 года и купив недвижимость по программе Банка «Новостройка без дополнительного обеспечения».

Акцию проводит компания «ГВСУ-Риэлти», застройщик комплекса. Благодаря более низкой цене за квадратный метр, покупатели смогут снизить сумму первоначального взноса и воспользоваться ипотекой с минимальным первоначальным взносом от 280 000 рублей в корпусах №1, 2, 4 по ул. Шестой.

Основные условия ипотечной программы Связь-Банка для покупки строящейся недвижимости в ЖК «Ольгино Парк» и других аккредитованных новостройках: первоначальный взнос – от 10%, минимальная ставка – от 11,8%, срок кредитования – до 30 лет.

Город Железнодорожный расположен в 10 километрах от Москвы по Носовихинскому шоссе в 15 минутах езды на автомобиле. Все квартиры в ЖК «Ольгино Парк» передаются в собственность без чистовой отделки. Метраж квартир варьируется от 32 до 83 кв.м. Проект застройки предусматривает формирование прогулочных и парковых зон, площадок для игр и отдыха.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков