Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В жилом квартале I’M откроется частный билингвальный детский сад

Группа ПСН заключила договор аренды сроком на 5 лет с детским садом Sun School. Он откроется в элитном жилом квартале «I’M на Садовом» в апреле 2019 года.

Детский сад, рассчитанный на 45 детей от 2 до 6 лет, расположится в корпусе А. Общая площадь помещения составит 272 кв. м. Здесь будет создано образовательное пространство для трех групп, включая зоны для обучения и отдыха. Детский сад будет выходить во внутренний двор жилого квартала, куда запрещен проезд автомобилей. Это позволит обеспечить безопасность детей в период прогулок на улице.

Sun School – крупнейшая сеть частных билингвальных детских садов России, насчитывающая более 80 отделений по всей стране, из них в Москве и области действуют 39 детских садов. В своей работе Sun School использует современные педагогические технологии и уникальную развивающую методику, основанную на обучении в игровой форме, укреплении здоровья и формировании коммуникативных навыков ребенка.

Новый детский сад в жилом квартале I’M будет работать ежедневно с 7:00 до 20:00.

Напомним, что ЖК «I’M на Садовом» принадлежит одной из ведущих девелоперских компаний – Группе ПСН, которая в 2018 году вошла в ТОП-3 застройщиков Москвы по объемам продаж. На текущий момент собственниками квартир и апартаментов в проектах Группы ПСН стали 2,5 тыс. человек.

Дата публикации 24 января 2019
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков