15 мая 2023
На данный момент для меня Гранель оказался одним из лучших застройщиков в Подмосковье. Живу несколько лет в Алексеевской роще и очень нравится этот район. Людей здесь много, все разные, но хороших очень много. Дома здесь построены нормально, а ценник был нормальный. Да и со сроками никто мозги не делал, всё было чётко. Застройщика рекомендую!
19 апреля 2023
Родители на мой 18 день рождения подарили мне квартиру. Дома очень классно сделаны, за что Гранели отдельный респект. Окна не продувают, отопление хорошее, планировка интересная. Мы быстро все документы оформили. Покупали уже в построенном корпусе, так что ещё и посмотрели всё заранее. Сам ЖК практически среди леса, что делает его ещё интересным. Застройщик отличное место выбрал для стройки)
18 апреля 2023
Несколько лет назад брат покупал квартиру в ЖК “Высокие Жаворонки”, где стройка встала, начались проблемы, переносы сроков. Брат тогда переживал очень, что нас кинули. К счастью, застройщик нашелся - Гранель достроил корпуса. А сейчас строит там же ещё. Конечно после такой ситуации я сделал выводы, что это уже проверенная компания и в случае покупки квартиры обращусь к ним. Так и сделал - понравился их проект “Инновация” - как раз между Москвой и родным Одинцово. Стройка уже близка к завершению - на сайте Гранель удобно отслеживать процесс, так спокойнее.
13 апреля 2023
До обращения в Гранель совершенно не разбирался в покупке жилья. Что за долевое участие, как берётся ипотека и тому подобное - это всё было для меня абракадаброй, вот и консультировался у менеджеров из Гранель. Мне всё объяснили до самых тонкостей, какие бы вопросы я ни задавал. Когда попросил время подумать - не навязывались и не торопили с решением. В общем, сервисом я доволен. Взял у них квартиру в ипотеку, жду когда мой корпус достроится, осталось немного.
27 марта 2023
Уже не первый раз приобретаю квартиру в Балашихе у этого застройщика. Не знаю, это мне так повезло или в принципе застройщик так работает, но проблем ещё ни разу не возникало. Всегда есть контакт. А на мои вопросы я получаю адекватные ответы. По моим квартирам всегда сдавалось всё в срок или раньше срока. Я купил две с разницей в несколько лет. Обе тёплые. Тот жк, который постарше всё ещё хорошо держится. Так что ничего плохого даже сказать не могу.
23 марта 2023
Впервые покупала себе квартиру и очень беспокоилась, учитывая всякие истории обманутых дольщиков и разорившихся застройщиков. И к счастью, со мной ничего такого не произошло. Мой жк сдали в срок. Планировка квартиры очень нравится. У нашего жк, кстати, хороший стеклопакет. Не знаю, у всех ли так. А по стоимости у этого застройщика есть очень демократичные варианты. Я довольна!
22 февраля 2023
От застройщика остались только положительные впечатления. В первую очередь, это отношение к своим клиентам. Сотрудники этой компании не только помогли выбрать квартиру, но и подробно рассказали о всех нюансах, связанных с покупкой жилья. Во-вторых, здесь предложили несколько вариантов оплаты. Я, как человек, не имеющий опыта в этом деле, доверился профессионалам и не пожалел. Оформление документов заняло около двух недель, и я стал участником долевого строительства. Вот жду свою квартиру и слежу за стройкой по видео на сайте.
25 января 2023
Застройщик обманывает своих покупателей, начнём с первого момента, ген. План района будет переделывать максимально убирая поликлинику, многоуровневый паркинг. Но самое интересное, как в бти уходят одни документы, а по факту в квартире батарея в другом месте. Не возможно дозвониться, дел нельзя иметь, вруны
АК
15 января 2023
Заключили ДДУ с Застройщиком 5 апреля 2022 года, по ДДУ Застройщик обязан передать Квартиру Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2023 года. По ДДУ мы покупали квартиру с отделкой от застройщика, другого вам арта предусмотрено не было. Однако темп строительства объекта якобы оказался быстрее, и Застройщиком было предложено получить квартиру уже 19 ноября 2022 года. В этот день, при осмотре квартиры - выяснилось что ремонт в квартире не производился вообще, т.е. Застройщик хотел сдать квартиру, нарушая условия ДДУ - без ремонта. Мой муж отказался от получения ключей, при обсудил с прорабом ряд переделок и устранение недостатков, а именно: протянуть ТВ кабель, Интернет кабель, переделать трубы водоснабжения, которые были сделаны неправильно. Вот уже 15 января - ремонт в квартире сдвинулся с «мертвой точки», однако все халатно и некачественно, в грязи и говне. Мало того, в квартире на данный момент проживают рабочие, пользуются ванной, унитазом и элементарно не убирают за собой, превращая квартиру в помойку. До сих пор не заведён Интернет кабель, повреждена межкомнатная дверь в санузел, не натянут потолок в санузле, подоконники испачканы краской, на оконных петлях не стоят накладки, между плиткой и ванной огромная щель, которая не заделана. Фото есть, приложить не даёт сайт. В этом же доме очень многие квартиры уже сданы, и в них проживают собственники. Мы же до сих пор ключи получить не можем. Более того, после увиденной помойки будем добиваться устранения всех «косяков» и замены используемых сантехприборов.
22 декабря 2022
Живем в ЖК, который построил Гранель. Квартира уютная и теплая.