29 июля 2023
Свою первую квартиру купили от ГК Гранель. Честно сказать, искали мы долго, было много нюансов. Смотрели уже готовые квартиры, либо с близким сроком сдачи, так как хотелось понимать будет ли сдан в срок дом и как обстоят дела с качеством. По ценам сейчас в принципе все не дешево. Но сравнив варианты в одной цене среди нескольких застройщиков, решили, что у Гранель лучше. Плюс сыграло роль, что они уже много лет на рынке. С их домами все в порядке, значит строить умеют и проблем быть не должно. Заселились полгода назад. С квартирой все в порядке. Мы остались довольны
21 июля 2023
Застройщик честный и объекты сдает во время. Я брал квартиру на этапе строительства и конечно волновался, как все пройдет. Не обманут ли меня в будущем. Но получив ключи от квартиры могу сказать, что все так, как я и хотел. Квартира светлая с хорошим видом. В подъезде приятно находиться и во дворах тоже. Гранель надежный и честный застройщик.
18 июля 2023
Мы с мужем приобрели квартиру у застройщика Гранель по совету наших друзей и остались довольны тем, что получили. Жилье было сдано в срок и по всем обещаниям претензий нет. Отделка хорошая, придраться не к чему. По инфраструктуре тоже все отлично, много чего имеется поблизости. С парковкой думали будет туго, но и тут проблем не возникло, взяли в паркинге себе машиноместо. Мы довольны своей покупкой.
30 июня 2023
Я остался хорошего мнения об этом застройщике. Покупал у Гранель квартиру в ЖК Бригантина. Полностью доволен своим выбором. Вид из окон просто потрясающий. Сам ЖК стильный и современный. Можно прогуляться вечером и полюбоваться видами. Конечно машин тут многовато, но застройщика строит большой многоуровневый паркинг. Да и подземные пакинги в каждом доме есть.
27 июня 2023
Данный застройщик себя показал хорошо. Покупали квартиру у них в г. Королев. По срокам сдачи всё честно, не затягивали и мы получили ключи, как и обещали. Жилой комплекс в котором мы взяли квартиру отличный. Поблизости имеется много магазинов, аптек, кафе. Сама квартира уютная и светлая, подъезд чистенький. Дворы постоянно убирают и они ухоженные. Мы остались полностью довольны своим новым жильем.
14 июня 2023
Когда я решил купить квартиру, мне очень важно было обратиться к надежному застройщику, который ранее доказал свою квалификацию и компетенцию. Именно поэтому я обратился в ГК "Гранель". Я остался очень доволен результатами работы компании. Я также оценил удобство расположения дома и доступность всего рядом.
09 июня 2023
При покупке квартиры у ГК Гранель мы получили отличный сервис от менеджеров, которые всегда были готовы помочь и ответить на все наши вопросы. Мы получили квартиру во время. Отделка была выполнена хорошо. Мы довольны своим выбором и считаем что это надежный застройщик, который выполняет свою работу профессионально.
24 мая 2023
ЖК «Майприорити Дубровка» - расположение классное, решились приобрести, наконец. Дом, уверен, будет основательный. Высокие окна, все стильное. Инфраструктура вся есть в этом районе, практически центр города. Рядом все магазины, кафе, крупный тц есть. Метро просто в двух шагах, прямой выезд на ттк есть. Ждем уже окончания строительства. Застройщику доверяю, несколько лет назад уже покупали у них квартиру. Сроки и обещания всегда соблюдает, никаких проблем не замечал.
22 мая 2023
Покупали квартиру в жк «Театральный парк». Ключи дали вовремя. Домики красивые получились, не человейники. Выглядит как премиум жилье. Дворовую территорию оборудовали, есть спортивные и детские площадки. Квартира светлая, мы уже привыкли. Мы довольны, спасибо Гранель!
19 мая 2023
Пока только начала своё сотрудничество с гранелью. Вроде всё в порядке. В офисе сотрудница Ольга дала хорошую консультацию по строящемуся объекту, рассказала все нюансы и ответила на мои вопросы. Документы оформили быстро и без проблем. Взяла квартиру в ипотеку с первоначальным взносом, одобрили быстро. Теперь жду свою новенькую жилплощадь.