Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ТЦ «Аструм-Видное» началась «Черная Пятница»

В ТЦ «Аструм-Видное», расположенном на территории жилого комплекса «Государев дом» в 5 км от МКАД, стартовала «Черная Пятница». Акция продлится до 28 ноября. Спецценами порадуют многие магазины торгового центра. Среди них – DNS, «Детский мир», Столплит», 4 Seasons Outlet, «Райтон» и многие другие.

«Черная Пятница» – долгожданное и любимое время распродаж и скидок. Многие его специально ждут, чтобы приобрести заветный товар по наиболее низкой цене. Во время акции магазины и предприятия сферы услуг предлагают максимально выгодные условия для своих клиентов.

Торговый центр «Аструм-Видное», построенный ГК «Гранель» в рамках проекта «Государев дом», находится по адресу: Московская область, р.п. Лопатино, ул. Сухановская, д. 1, стр. 1. Перечень товаров и услуг, которые представлены в акции, необходимо уточнять у сотрудников магазинов. Предложение ограничено.

Обращаем ваше внимание: на территории ТЦ «Аструм-Видное» продолжают действовать ограничительные меры. Важно соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Непривитым гражданам рекомендуется воздержаться от посещения мест массового скопления людей. Берегите себя и будьте здоровы!

Дата публикации 22 ноября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков