Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Проекты компании «Главстрой» ЖК «Береговой» и ЖК «Balance» финалисты премии Urban Awards 2018

Два проекта компании «Главстрой» стали финалистами премии Urban Awards. «Прогрессивные жилые кварталы Balance» в номинации «Лучший проект комплексной застройки» и жилой квартал на Москве-реке «Береговой» в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса».

Два проекта компании «Главстрой» вышли в финал престижной премии Urban Awards. «Прогрессивные жилые кварталы Balance», расположенные  в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26, вошли в число 5 лучших проектов комплексной застройки территории. Согласно разработанному компанией «Главстрой» проекту, вдоль Рязанского проспекта появится современный городской кластер, способствующий социально-экономическому развитию Москвы. На территории 27,5 га появится городской квартал с концепцией «все в комплексе». Общая площадь проекта составляет 653 540 кв. м, из которых 518 000 - жилая, 135 540 – общественные пространства. Доминантой «Рязанского» станет собственный парковый комплекс с аллеей длиной 600 м, который протянется через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы.  Проект реализуется в 5 этапов строительства. Девелопер и инвестор ЖК Balance – «Главстрой». Инвестиции в проект составляют 60 млрд рублей.

Жилой квартал на Москве-реке «Береговой» расположенный в престижном Западном административном округе по адресу: Береговой проезд, вл.2-3, вошел в число лучших строящихся ЖК бизнес-класса. «Береговой» отличается уникальной локацией, позволяющей совместить комфорт оживленной жизни в деловом центре города с простором, красивыми видами и приватностью загородного проживания. На территории 31,6 га появится городской микрорайон со всей необходимой инфраструктурой для жизни, работы и отдыха. Общая площадь объектов составит 632 900 кв. м, в том числе 388 800 кв. м – жилая, 125 750 кв. м - общественная застройка. В архитектуре «Берегового»  сочетается анодированный алюминий и клинкерный кирпич, что придает зданиям роскошный и в то же время современный облик. Концепцию фасадов продолжает дизайн интерьеров домов: уютные лобби, просторные холлы, многофункциональные общественные пространства. На выбор представлено 36 вариантов планировочных решений, в том числе и квартиры с террасой. Инвестиции в проект составляют 50 млрд рублей.

Дата публикации 29 октября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков