Отзывы о застройщике Мортон ГК

03 декабря 2015
О чем тут можно вообще говорить, я лично, никогда не сомневался в порядочности компании. Это же не фирма-однодневка, а приличный застройщик с внушнительным опытом работы на рынке. Успел приобрести себе апартаменты на Мосфильмовской до повышения цен. Пока есть средства, буду вкладываться. А как использовать студию буду, для бизнеса или жилья, потом решу.
27 ноября 2015
Я могу с полной уверенностью сказать что Мортон заслуживает доверие. Я сохранил и нервы и деньги и время. Организация отличная, компетентные и вежливые сотрудники. Я по природе к сожалению человек несдержанный и конфликтный, даже ко мне подход нашли. С менеджером выбрали Мортонград Путилково, теперь жду когда сдадут 8 корпус. За качество не переживаю.
13 ноября 2015
При выборе застройщика остановился на Мортоне.Компания на мой взгляд надежная, тем более условия у них нам очень подходят. Менеджер помогла разобраться со всеми документами, постоянно была на связи по случаю возникновения вопросов. Подписали договор на квартиру, ждем завершения строительства.О себе компания оставила приятные впечатления.
09 ноября 2015
Мортон вообще нормальная контора, хоть и слухи пускают злые языки. Всегда по факту ориентируйтесь. Я вот купил квартиру ,только строится..слежу за стройкой каждый день.Самое неприятное что меня может ожидать, это задержки небольшие, и то не факт. В остальном я уверен.
05 ноября 2015
Мы квартиру ждали уже с отделкой от Мортон-комфорт. И вот недавно получили заветные ключи. Претензий к застройщику никаких не имеем, ремон хоть и эконом класса, но тем не менее выглядит очень здорово, современно. Сотрудничеством мы лично, остались довольны.
АП
06 октября 2015
Согласен, из личного опыта никого не знаю чтобы остались чем-то недовольны. А небольшая задержка - это норма, так у любого застройщика. Если хотите чтобы в квартире был порядок и все было как положено, то лучше чуть подождать. На своем опыте убедился, что это недолгое время того стоит.
28 сентября 2015
Несмотря на некий негатив ,что мелькает в отзывах,Мортон для меня по прежнему является надежной компанией. Сам живу довольно продолжительное время в квартире от Мортон, друзья совсем недавно ключи получили. Еще не слышал ,чтоб компания кого то кинула.
25 сентября 2015
Никогда мне не понять кто пишет весь этот негатив. Сколько знакомых живет в квартирах от Мортона, сам вот недавно ключи получил, кроме как мелких бытовых вопросов и небольшой задержки ничего не возникало. Качественно строят , инфраструктуру поднимают, УК в три шкуры не дерет. Благополучно обживаемся в своей двушке Бутово парк 2б.
23 сентября 2015
Сотрудники этой компании совершенно не умеют работать с клиентами! Ещё на начальных этапах покупки квартиры я из-за некомпетентности сотрудницы чуть не перевёл деньги на оплату квартиры на другой счёт (хорошо заметил сам). Получение ключей превратилось в ад сначала не на то число записали и я потерял пол дня проездив до квартиры и обратно, а потом и вовсе отказывались давать ключи. На осмотр квартиры дают 15 минут, чтобы её принять!! Если свяжитесь с ними - давите на них и все очень внимательно за ними проверяйте!
14 сентября 2015
Меня удивляют недовольные комментарии жильцов. Компания добросовестная, по ценам жильё доступное, тем более за такое качество. Жена прочла , у них ипотеку оформить можно сейчас по очень низкому проценту. Для меня 11% было совсем ничего, а тут аж до 7.5% снизили.Планируем скорее оформить все документы.