Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «МОРТОН» обновляет фирменный стиль

В год двадцатилетия ГК «МОРТОН» обновляет фирменный стиль. В результате проведенного ребрендинга создан более современный, динамичный визуальный ряд и слоган, соответствующий сегодняшнему образу и имиджу Компании. В новом образе заложена формула успеха, которой Компания делится со всеми, кто стремится к лучшему и строит счастливое будущее для себя и своих близких -  Мечтай! Живи! Действуй!

Обновление образа компании «Мортон» проходило при содействии  агентства SOLDIS Communications Group. Партнерство двух крупнейших на своем рынке игроков с многолетним опытом работы,  позволило совместными усилиями  создать новый, более эмоциональный, позитивный и динамичный образ.

По словам главного идеолога и основателя агентства Арсения Сольдау  основной  задачей проекта было  улучшение  имиджевых характеристик в области восприятия бренда его аудиторией с целью повышения уровня знания марки и доверия к Компании.  Он рассказал о том, как проходил рабочий процесс: «SOLDIS Communication Group провела анализ рынка, разработала позиционирование, миссию и легенду бренда. Все эти составляющие стали основой главного коммуникационного послания компании  -  «Мечтай. Живи. Действуй». Бренд-слоган  отражает позиционирование бренда и идею о том, что  компания «Мортон»  делает мечту доступной, побуждает наслаждаться жизнью, не зависеть от внешних обстоятельств и действовать, воплощая свою мечту в реальность».

Также он отметил, что по причине высокой узнаваемости логотипа компании «Мортон» было решено провести эволюционный рестайлинг, не потеряв при этом лояльную целевую аудиторию.«Рестайлинг логотипа и фирменного стиля создает положительный эмоциональный фон, транслируя образ инновационной, открытой и стабильной компании с  двадцатилетней историей и успешным опытом работы в строительной отрасли», - объясняет Арсений.

За 20 лет  из небольшой фирмы «Мортон» выросла в одного из крупнейших российских девелоперов. Сегодня в Компании работает более 5 500 сотрудников. Благодаря  их деятельности  и профессионализму построены современные  благоустроенные микрорайоны и жилые комплексы, обеспеченные школами, детскими садами, поликлиниками, торговой, сервисно-бытовой инфраструктурой, необходимой для комфортной жизни, труда, обучения и отдыха. Последние годы «Мортон» стабильно входит в тройку крупнейших компаний России по объемам строительства. В 2013 году Компания преодолела знаковый рубеж в 1 млн кв. м, построив в столичном регионе 1 020 000 кв. м жилья, что на 27% превышает объемы строительства Компании в 2012 году. Выручка Компании по итогам 2013 года превысила 51,1 млрд руб.

Совокупный текущий портфель проектов ГК «Мортон» на начало 2014 года превысил 7 500 000 кв. м жилья, а общее число объектов составило 36. Каждая четвертая квартира на рынке новостроек столичного региона сегодня продается ГК «Мортон», и ежегодно 17 000 семей празднуют новоселье в микрорайонах Компании.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков