Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Мортон» и ОАО «Сбербанк России» приглашают на «Ярмарку недвижимости»

12 апреля Группа Компаний «Мортон» и ОАО « Сбербанк России» приглашают вас на «Ярмарку недвижимости». Подобные тематические встречи (например, «Ипотечные субботы») уже стали традицией и пользуются особой популярностью у клиентов, желающих приобрести квартиру по ипотеке.
 
Совместно с банками-партнерами ГК «Мортон» ведет непрерывную работу над улучшением условий ипотечного кредитования – это достигается путем снижения ставок, уменьшения размера первоначальных взносов, сокращения перечня необходимых требований для получения кредита и.т.д. Например, одна из инновационных акций с «Сбербанком России» (ОАО)  «12-12-30» представляет собой усовершенствованный вариант популярной ипотечной программы «Всегда 12», только теперь единая процентная ставка 12% годовых в рублях при первоначальном взносе от 12% стоимости жилья действует не 12 лет, как раньше, а 30! Кроме того, банк позволяет значительно сэкономить время при оформлении заявки на ипотечный кредит – сделать это можно всего по двум документам: паспорту гражданина РФ и второму документу, удостоверяющему личность (водительским правам, военному билету, загранпаспорту).
 
На «Ярмарке недвижимости» в Центрах ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России»  квалифицированные консультанты расскажут подробности об этих и многих других программах банка, помогут оформить заявку на получение ипотеки. Специалисты ГК «Мортон» ответят на вопросы о покупке жилья в проектах компании и особенностях каждого из них, предоставят информацию о том, как можно максимально выгодно, быстро и удобно приобрести современное жилье в проектах компании – жилых комплексах и микрорайонах с развитой инфраструктурой, расположенных в самых благоустроенных районах столичного региона. Наиболее популярными из них сегодня являются Мортонграды «Бутово» (Ленинский район) и «Путилково» (Красногорский район), мкрн. «Восточное Бутово», «Жемчужина Балашихи», «Катюшки» (г. Лобня) и «Южное Кучино 2» (г.Железнодорожный), ЖК «Рождественский» (г.Мытищи) и микрорайон «Солнцево-Парк» в Новой Москве.
 
«Ярмарка недвижимости» будет проходить в двух Центрах ипотечного кредитования Сбербанка:
 
- Донское отделение, ул. Каховка, д. 23;
 
- Царицынское отделение, ул. Старокачаловская, д.1.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков