Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Аристово»: в ожидании старта

ГК «КОРТРОС» открыла «Лист ожидания» для клиентов, желающих приобрести жилье в новом жилом комплексе «Аристово».

«Непосредственно к самому процессу строительства мы приступим в ближайшее время, сейчас на площадке идут подготовительные работы. Но интерес к проекту со стороны потребителя настолько высок, что мы решили открыть прием заявок уже сейчас», - прокомментировал глава московского представительства Группы Сергей Тысячный и добавил, что старт продаж ЖК «Аристово» намечен на декабрь 2014 г.
Напомним, что концепция жилого комплекса «Аристово» была разработана известным французским архитектором Антони Бешу, главной задачей которого было вписать 25 жилых 6-этажных домов в существующий лесной массив, с чем, по мнению экспертов, оценивающих проект, он прекрасно справился. Над деталями проекта и рабочей документацией трудились специалисты ЦНИИЭП жилища, обладающие большим опытом работы с нестандартными объектами.

Рамками проекта на территории комплекса предусмотрено строительство большого многофункционального комплекса с поликлиникой, магазинами и службами быта, детского сада, а также специальных парковочных зон, способных полностью удовлетворить не только потребности жителей, но и их гостей. Всего на участке площадью 14 га будет возведено порядка 70 тысяч кв м жилья бизнес-класса. Первые здания будут сданы в эксплуатацию в 2016 году.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков