Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Прима-Парке» реализовано 150 тыс. кв. м жилья

В «Прима-Парке» в Щербинке ГК «Кортрос» реализовывает последние жилые помещения, число которых не превышает 10% от общего квартирного фонда проекта.

Микрорайон «Прима-Парк» состоит из 8 жилых корпусов: 5 монолитно-кирпичных домов переменной этажности и 3 22-этажные дома башенного типа. Всего проектом предусмотрено возведение 3 455 квартир общей жилой площадью более 167 тыс. кв. м. На сегодняшний момент продано около 150 тыс. кв. м представленного жилого фонда.

Сейчас дома первой очереди полностью реализованы. В домах второй очереди (8, 11, 15 и 19 корпуса), уже построенных и сданных, «Кортрос» осталось реализовать всего 4% квартир.

Наиболее активные продажи зафиксированы в строящихся корпусах 22 и 23 третьей очереди строительства, которые концептуально отличаются от остальной застройки микрорайона: индивидуальные архитектурно-планировочные решения, закрытые дворы, улучшенные планировки и видовые характеристики, удаленность от основного жилого массива «Прима-Парка» и одновременная близость к парку и благоустроенному Барышевскому пруду. Стоимость жилья здесь начинается от 3,10 млн руб. за студию площадью 28,9 кв. м в 22 корпусе и от 3,45 млн. руб. за 1-комнатную квартиру площадью 37 кв. м в 23 корпусе. Дома будут построены и сданы в эксплуатацию в 2016 году.

Напомним, что ЖК «Прима-Парк» возводится Группой «Кортрос» в 7 км от МКАД на территории Новой Москвы в Щербинке. Проект обладает полным набором всех необходимых инфраструктурных объектов, включая детские сады, школу, парковочные комплексы, магазины, сервисно-бытовые службы. Благоприятная экологическая обстановка местечка Барыши с музеем-усадьбой «Остафьево» неподалеку, приемлемые цены и хорошая транспортная доступность выступают неотъемлемыми характеристиками микрорайона.

Дата публикации 06 мая 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков