Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Специальная акция ГК «КОРТРОС» ко Дню юриста

Группа компаний «КОРТРОС» запустила в Московском регионе уникальную акцию, приуроченную к профессиональному празднику  юристов. В рамках специального предложения правоведы, а также члены их семей могут приобрести квартиры с дополнительной скидкой в размере 55 000 рублей.

В программе участвуют покупатели квартир в ЖК «Прима Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). Специальные условия действуют в период с 1 по 15 декабря 2016 года, при заключении договора бронирования. Скидка суммируется с другими предложениями от застройщика, кроме акции «Квартира дня»

Для покупателей 5-6-ти комнатных квартир в 8-ом корпусе ЖК «Прима-Парк» также есть возможность воспользоваться акцией «Машино-место в подарок». Предложение действительно с 28 ноября по 30 декабря 2016 года. При заключении договора бронирования в этот период клиенту предоставляется парковочное место в корпусах 3 или 9. 

Также напомним, что в мкрн. «Богородский» действует специальная программа «Квартира с ремонтом». Согласно условиям этого предложения, стоимость жилья с отделкой на выбор в корпусах 16 и 18 увеличивается всего на 6 000 рублей за кв. м. При этом стоимость отделочных работ включается в общую цену квартиры, указанную в основном договоре.

Дата публикации 08 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков