Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Прима-парк»: дети в приоритете

Подмосковный филиал ГК «КОРТРОС» завершил первоначальный этап строительства детского сада на 140 мест в ЖК «Прима-Парк»: производство земляных работ выполнено.

Трехэтажное здание возводится по типовому проекту, но его внутреннее убранство будет оформлено в соответствии с индивидуальным дизайнерским решением, соответствующим самым современным эстетическим, педагогическим и гигиеническим требованиям.

Детский сад рассчитан на 6 разновозрастных групп: от ясельной до подготовительной, в каждой из которых будут созданы максимально комфортные условия пребывания. Помимо шести групп полного дня будет сформирована и одна группа кратковременного присутствия. Для каждой из групп предусмотрена собственная групповая ячейка, состоящая из раздевальной, спальни, игровой, буфетной и туалетной комнат. Групповые ячейки будут располагаться на всех трех этажах здания. В группах, расположенных на первом этаже здания, предусмотрен теплый пол.

Музыкальные занятия с детьми будут проходить в просторном музыкальном зале, физкультурные – в спортивном. Также в здании садика разместится современная изостудия, еще на этапе  проектирования которой была продумана организация разнопланового освещения. Занимаясь в таком помещении, дошколята смогут приобрести не только первичные знания в рисовании, но и
познакомятся с понятиями светотени, пространства, линейной и воздушной перспективы. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков