Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Почти полмиллиона «квадратов» ввела ГК «КОРТРОС» в Москве

В 2022 году Москва отмечает свое 875-летие. Год за годом столица преображается, в городе создаются новые точки притяжения. Девелоперы внедряют все больше трендов и «умных» технологий в свои проекты, превращая серые постройки из бетона в комфортные жилые и общественные пространства.

Московские проекты ГК «КОРТРОС» являются знаковыми для сегмента жилищного строительства, а некоторые из них, такие как квартал жилых небоскребов Headliner, ЖК «Дом Серебряный бор», являются символами современной столицы. С момента выхода на рынок Москвы ГК «КОРТРОС» ввела здесь в эксплуатацию более 462 тыс. кв. м.

Среди сданных проектов – ЖК «Прима Парк» в Щербинке, ЖК «Раменки», ЖК «Люблинский. Дом у сквера» в Люблино, ЖК «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках, «Дом № 128» в Коньково, первая очередь ЖК Headliner в Пресненском районе Москвы, ЖК Bauman House в Басманном районе и первый корпус семейного квартала iLove в Останкино.

В настоящее время в стадии строительства в московском регионе у ГК «КОРТРОС» почти 280 тыс. кв. метров – это ЖК Headliner и ЖК iLove.

«Москва развивается, обновляется и становится современнее с каждым днем, при этом не теряя своей исторической уникальности. Новые здания и сооружения не только формируют архитектурный облик столицы, но и отражают ритм жизни и интересы проживающих в них граждан», – отметил генеральный директор ГК «КОРТРОС» Станислав Киселев.

Дата публикации 12 сентября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков