Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки Москвы: в квартале Литератор реализовано 65% квартир

В элитном квартале «Литератор.» в Хамовниках реализовано 65% квартир за 1,5 года. Проект компании «Галс-Девелопмент» впервые был представлен на международной выставке MIPIM весной 2012 года, продажи открылись летом того же года.

На данный момент объект находится на высокой стадии готовности, все работы ведутся по графику, выполнено более 90% от общего объема строительства железобетонных конструкций. Наибольшим интересом у покупателей пользуются двухуровневые квартиры с собственным садом и квартиры с террасами.

Двухуровневое жилье на первых этажах интересно семьям с детьми, которые выбирают такой формат в качестве альтернативы загородному дому большая площадь (более 200 кв. м.) позволяет максимально удобно зонировать помещение, а собственный сад можно использовать не только для отдыха, но и как площадку для детских игр. В общей структуре предложения элитной недвижимости Москвы доля двухуровневых квартир не превышает 2%. Возникающий дефицит стимулирует повышенный спрос и увеличивает покупательскую активность.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков