02 августа 2021
В целом, довольны сотрудничеством с этим застройщиком. Было пару нюансов, но мы мирно их разрешили. Купили квартиру с готовой отделкой и плитку нам положили совсем не ту, что обещали, гораздо темнее по тону, производителя того, что и обещали, но из другой коллекции. Входные двери не очень надежные, но так как сделан ремонт - не стали их менять. Всем остальным остались довольны.
30 июля 2021
Мы довольны ФСК, купили квартиру в Скандинавском по хорошей цене. Дом в хорошем районе построен, удобно добираться в центр, и планировка квартиры нравится, комфортная двушка с большими спальнями и просторной ванной комнатой. Застройщик придерживается сроков и выполняет свои обещания. Квартиру кстати брали с ремонтом, сделано аккуратно. Недочетов не было.
27 июня 2021
Застройщик хороший, мы сейчас снимаем квартиру в квартале от ФСК. Все нравится, поэтому решили свое жилье тоже брать в их ЖК. Нам повезло, что у них как раз строится ЖК Режиссер в районе, который нам нравится - прямо у ВДНХ, и там еще осталось немного квартир! Взяли трешку в 1 корпусе на 29 этаже. У застройщика есть классное предложение - сейчас достаточно внести первый взнос 25%, а остальное можно оплатить в любое время до конца августа 2023 года.
25 июня 2021
Уже около полугода ищем квартиру в районе Домодедовской, смотрели и вторичку, и новостройки, изучали застройщиков. ФСК понравился больше других, у них и репутация хорошая, и есть интересные предложения на сайте, к примеру ипотеку можно оформить под 1.99% или оформить беспроцентную рассрочку. И квартал в нужном нам районе интересный строится - Римский. Часть корпусов уже сдана, планируем в одном из них взять квартиру.
23 июня 2021
Должен отметить, что у застройщика этого достаточно лояльные условия - на этапе котлована мы внесли всего 15% стоимости квартиры и потом за 4 месяца до сдачи дома нужно внести остальную сумму. Переплаты никакой нет. При этом сохраняется для нас стоимость такая как на начальном этапе строительства дома, получается они строят дома не за счет дольщиков, а за счет своих каких-то вливаний. Мне лично подходят такие условия, поэтому и взял у них двушку.
23 июня 2021
Когда решили расширяться, как и все, кто стоит перед выбором жилья начали максимально узнавать о застройщиках. ФСК все же расположил своей хорошей репутацией, сдают в срок, это конечно же огромное преимущество у застройщика. Много интересных проектов строят, и есть те, которые уже сданы. Мы поехали, посмотрели вживую, красиво и впечатлили благоустроенные дворы. Стали выбирать между несколькими комплексами, но все же в приоритете ЖК Режиссер. Жить в таком месте не просто престижно, но и приятно. Рядом ВДНХ, это наше любимое место, где мы любим проводить время с семьей, но сейчас нам добираться туда нужно почти два часа, а когда будем жить сможем хоть и каждый день насладиться этой красотой. Покупать решили на ранних сроках, думаю ни для кого ни секрет, что на уровне котлована цены всегда дешевле. И упускать такую возможность не хотелось. Пересмотрели информацию на сайте, достаточно хорошо все описано, но все же для уточнения поехали в офис продаж. Вопросов накопилось действительно много, менеджер приятная девушка в общении, понравилось, что отвечала четко и лаконично, прекрасно ориентируется в планировках и помогла нам окончательно определиться с выбором. Менеджер услышала все наши пожелания, и выбирать пришлось всего из нескольких планировок. Остановились на евротрешке с большой ванной комнатой. Все комнаты раздельные и достаточно хорошо удалены друг от друга, у каждого в семье будет свое личное пространство. Для меня райским уголком будет кухня в 12 квадратов, уже есть несколько идей, как все обустроить. У нас квартира будет на 25 этаже и виды из окон красивейшие.
21 июня 2021
О застройщике ФСК могу отозваться только хорошо. Как по мне он один из лучших, что по срокам строительства, что по качеству. Прежде, чем купить квартиру, долго просидела на форумах, общалась с людьми которые уже купили квартиру, и в основном советовали ФСК. Недавно оформили ипотеку на квартиру в Архитекторе. Процент небольшой -1,99 и дом строится быстрыми темпами. Проект комплекса нравится. Красивый будет. Остались довольны своим выбором.
19 июня 2021
Застройщик стабильный, много лет строит дома и места выбирает в престижных обустроенных районах. Понравился проект Архитектор. В офисе у менеджера узнали все подробности, доступно все рассказали, отношение к клиенту уважительное. ФСК сотрудничает со многими банками, и для нас появилась хорошая возможность оформить ипотеку с низкой процентной ставкой. Оформили евротрешку под 1,99 от Альфа-банка.
11 мая 2021
Общался с несколькими застройщиками, но решили с женой брать "новую вторичку", чтобы уже посмотреть как дом себя ведет. Надо сказать, что от фск остались приятные эмоции, но решили в стройку не влазить.
20 апреля 2021
Надо сказать много разных ипотечных и льготных програм. Да и выбор ЖК большой в разных точках москвы и области.