22 февраля 2023
Успели заключить сделку попали на скидку. Взяли квартиру в жк Роттердам. Менеджер сработал с нами 10 из 10. Помог с выбором квартиры, планировки, со сбором документов и подачей заявки на ипотеку. Заключили сделку быстро и в целом спокойно. Я был уверен, что буду нервничать, но на деле оказалось проще. Ждем теперь сдачу второго корпуса.
07 февраля 2023
Строительство ЖК Парк Апрель корпус 40 преднамеренно задерживают, второй год не могут достроить дом, неустойки не выплачивают. Просто позор вашей организации.
22 января 2023
Покупаю уже вторую квартиру от ФСК. Первая была для родителей в Скандинавском, малоэтажная застройка, лесной массив – это как раз то, что нужно в их возрасте. Сейчас же решила купить для себя в Роттердаме. Их качество нас устроило, по наполнению тоже будет неплохо: система умная квартира, потолки более 3х метров, лифты с пониженным уровнем шума по 3 в каждом корпусе. К тому же сейчас интересные скидки действует и предложение «купи сейчас, плати потом». Изначально планировала взять ипотеку и закрыть досрочно, но так даже лучше выйдет, без переплат.
20 января 2023
Работой офиса продаж довольны на все 100%. Назначили встречу, приехали – нас встретил с улыбкой менеджер. Отвечал четко на поставленные вопросы, без воды, ничего не навязывал. Сделка прошла на легке, дополнительно ничего не платили. Даже сейчас мы с ним всегда на связи. Впечатления от компании только положительные.
25 декабря 2022
я вот четко понял, что везде работают люди. один раз позвонил нарвался на не слишком приятную девушку, а был рядом на арбатской и решил зайти - впечатление сразу поменял. просто надо помнитьб, что везде работаю люди и они могут ошибаться. Хотя по проекту ответили на все вопросы, но пока рисковать с покупкой боюсь
АК
08 декабря 2022
Работаю в сфере недвижимости, и знакома с проектами фск. Хорошая работа, продумывают всё вплоть до мелочей. Развивают свою инфраструктуру на территории комплексов. Делают хорошие квартиры, с разными вариантами планировок. Мои клиенты довольны.
18 октября 2022
Застройщик удачное расположение выбирает для строительства. В основном зеленые массивы рядом, а в жк специальное остекление и красивые виды. Условия по типу умного дома с системой очистки, шумоизоляцией. По стоимости выходит не так затратно, если сравнивать с подобными домами, плюс сейчас скидки до 20,5 процентов.
09 октября 2022
Проблем с покупкой не было. Офис продаж сработал четко, нам помогли с выбором квартиры и оформлением документов. После согласования ипотеки сразу вышли на сделку, подорожания никакого не было, дополнительных услуг не навязывали.
04 октября 2022
Я бы наверное хотела написать целое письмо практически в стихах, но ограничусь лишь в итоге просто короткой фразой, в целом нормально. Хотя хотелось бы лучше, но везде работают всего лишь люди. По итогу договор на покупку квартиры мы с мужем заключили, особенно решающим фактором стала новость про детский сад. ждем свой проект первый ленинградский, может не совсем имеда, но на что хватило денег.
28 сентября 2022
Новости у них потрясные то скупают, втб дают им денег - только вот общение с клиентами в соцсетках стремное.