Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В UP-квартале «Сколковский» будет жить действующий космонавт

Перспектива покупки жилья в UP-квартале «Сколковский» интересует все большее количество творческих и неординарных людей. Это можно легко объяснить, ведь по мере увеличения степени строительной готовности он становится полноценным технологичным городом. Космонавт-испытатель Сергей Рязанский, который в 2018 году полетит в космос, рассматривает вариант покупки квартиры в UP-квартале.

Сергей уже съездил в офис продаж на объекте (Московская обл., г.Одинцово, ул. Чистяковой, 8), посмотрел на ход строительства, побывал внутри квартир и обсудил с сотрудниками ФСК «Лидер» условия покупки.

Больше всего космонавта заинтересовала трехкомнатная квартира с мезонином и панорамным остеклением, которая расположится на верхнем этаже 7 корпуса. Просторная, светлая квартира с высотой потолков 5,7 метров – отличный вариант для большой семьи, как раз такой, как у Сергея, ведь он отец четырех детей!

Квартира площадью 110 кв. м и стоимостью 9,5 млн рублей строится в рамках третьей очереди и будет сдана в эксплуатацию осенью 2018 года.

«Квартира в UP-квартале «Сколковский» - действительно интересное предложение. Он очень удачно расположен: дорога до центра Москвы не превышает 30 минут, при этом рядом находится инновационный центр «Сколково», который очень привлекателен с точки зрения научных, образовательных перспектив. А возможность перепланировок в совокупности с интересными технологическими особенностями и современной архитектурой жилого комплекса помогают обеспечить высокий уровень комфорта», -  отмечает Сергей Рязанский.

Сергей Рязанский – российский космонавт-испытатель отряда космонавтов Роскосмоса, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт Российской Федерации. Первый полет в качестве бортинженера осуществил в 2013 году, отметив в космосе свой день рождения. Во время полета Сергей сделал три выхода в открытый космос. Второй полет Сергей осуществит в 2018 году в качестве командира основного экипажа российского корабля «Союз МС-05».

Дата публикации 12 апреля 2017
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков