13 декабря
Оценка к компании:
Выступают постпродажным представителем Промстройснаб (PSN group). ЖК "Домашний" по договору просрочен уже три месяца, однако в Эст-а-тет, вопреки постановлению Роспотребнадора, утверждают что всё хорошо и вы там держитесь скоро ключики. На мой вопрос, нормально ли это - дезинформировать людей, отвечают что да, все хорошо, ведь Промстройснаб сказал им делать именно так.
Оценка к компании:
Хочу написать свой отзыв!!!Обратились в компанию эст-а- тет в августе, понравилась Квартира. Стали оформлять документы. Ипотеку нам одобрили, в банке документы оформили. Я позвонила в эст-а-тет мне сказали на днях вам позвонят на подписание договора пригласят. Прошла неделя мне не звонили. Я звоню сама мне говорят документы на оформлении ждём согласование застройщика. Прошла ещё неделя документы в мфц ,оформление, мы вам сами будем звонить . Таким образом прошёл месяц!!!! Я начинаю звонить и говорить что месяц это не нормально, когда нам дадут ключи, когда закончится оформление. На что мне говорят ждём договор из банка. Я звоню и пишу ипотечному менеджеру. Она мне говорит все у вас на руках. Прошло месяц и 2 недели пока я звонками уже всех зазвонила меня пригласили в офис на подписание договора!!!! На мой вопрос почему все произошло спустя месяц мне ответили менеджер по продажам нам не передал данные, отдел оформления нам не передал документы( причём с загадочным отделом оформления меня ни разу не соединили). При подписании договора у нас не было доверенности и оплаты пошлины, о которой мы даже не знали. Вообщем это полный треш. Позвонив менеджеру он быстро прислал памятку со списком всех документов спустя месяц!!!! В быстром темпе мы все сделали, на следующий день муж донёс документы. Менеджер по продажам сказал что после подписания договора дня через три дадут ключи. Менеджер по работе с клиентами сказала что ключи дадут после регистрации. Ладно уже на все готовы только бы пошло уже дело, а нет через неделю звонок доверенность не правильно сделана. Переделали. Звоню, соедините с руководством , пытались соединить. Записали данные , жду звонка. Прошло 6 недель уже. Эту организацию не советую!!!! Уже нет счастья от покупки жилья!!! Настроение испорчено!!!
ЕЦ
Оценка к компании:
Спасибо специалистам компании Юсипову Рашиту и Авровой Марии за профессионализм! Благодаря им был была выбрана квартира и заключен ипотечный договор в другом субъекте. Вопросов было много, но на каждый я получала быстрый и исчерпывающий ответ!
S
Оценка к компании:
Ужасное отношение к клиентам. Хамские продажники и клиентский сервис. Косяки со сроками и документами. Интересует их только вопрос когда будет оплата. Если есть возможность - избегайте.
28 августа 2017
Кто нибудь по поводу Смольной 44 имеет информацию Какие подводные камни там?
18 августа 2017
Если есть возможность не связываться с Эстатет-лучше этого не делать. ЖК Технопарк, уровень договорной работы просто на нуле, общение с клиентами временами в развязно-наглой манере (особенно после подписания ДДУ), нет единой линии-все сотрудники дают противоречивую информацию по объекту, осведомленности о формате жилья у кого-либо из менеджеров на объекте так же обнаружено не было. Каждый месяц в течение полгода заверения о гос.комиссии, выдачи ключей, пункт о заселении в договоре на покупку кладового помещения и прочие ляпы и хамство, при этом непомерные поборы и еще раз хамство. Большего от Эстатета вы и не дождетесь. Может только еще только чуточку больше хамства, неорганизованности, дезинформации и абсолютного невежества.
МС
07 августа 2017
Забронировали квартиру в Калипсо 3 за 2,8 млн. Оформили ипотеку, оплатили страховку 27 тыс, перевели деньги на аккредитив и стали ждать оформления. Но только через 3 недели нас поставили перед фактом, что сделки не будет, т.к. эта квартира теперь стоит дороже почти на 700 тыс. Жаль время, деньги и нервы
19 февраля 2017
Менеджеры компании косячат только так! Когда получают деньги, все - про клиента можно забыть. Несколько раз звонила им по важному вопросу: либо перенаправляли друг к другу, либо божились перезвонить и пропадали. Их задача впарить и деньги получить, после вы становитесь для них неинтересными
ВП
29 июля 2016
Покупали квартиру в новостройке. Нашими менеджерами были Катеринец Мария и Коцюбский Виталий. Абсолютная безграмотность, введение в заблуждение покупателей, отсутствие согласованности в работе друг с другом. После подписания договора бронирования и оплаты брони пропали на несколько недель. Пришлось разыскивать самостоятельно. В последствии было выяснено, что документы к сделке подготовлены не были, в банке их и не видели. Произошли, видите ли, изменения у застройщика в документах, о чем нам даже и не сообщили. Когда сделка встала под угрозу срыва, альтернативы нам предложено не было, искали новый вариант сами. После жалобы на работу этих агентов, процесс хоть как-то сдвинулся с мертвой точки. Зато тон общения изменился с профессионально-благожелательного на негативно-высокомерный. Мутная компания. Крайне не советую. В вконтакте есть группа Эст-аТета. Там отрицательные отзывы оставлять бесполезно: трут комментарии с последующим занесением автора в черный список. Еще одно подтверждение нечистоплотности компании.
21 января 2016
Est-a-Tet хорошая компания, которой можно доверять. Покупали через них квартиру, до этого пересмотрели много других агентств, но остановились на этой компании. Во первых у них нормальные цены, они не обманывают по срокам, в любой момент им можно позвонить они ответят на все вопросы. Мы остались довольны, хорошая компания.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в декабре