S
Оценка к компании:
Ужасное отношение к клиентам. Хамские продажники и клиентский сервис. Косяки со сроками и документами. Интересует их только вопрос когда будет оплата. Если есть возможность - избегайте.
28 августа 2017
Кто нибудь по поводу Смольной 44 имеет информацию Какие подводные камни там?
18 августа 2017
Если есть возможность не связываться с Эстатет-лучше этого не делать. ЖК Технопарк, уровень договорной работы просто на нуле, общение с клиентами временами в развязно-наглой манере (особенно после подписания ДДУ), нет единой линии-все сотрудники дают противоречивую информацию по объекту, осведомленности о формате жилья у кого-либо из менеджеров на объекте так же обнаружено не было. Каждый месяц в течение полгода заверения о гос.комиссии, выдачи ключей, пункт о заселении в договоре на покупку кладового помещения и прочие ляпы и хамство, при этом непомерные поборы и еще раз хамство. Большего от Эстатета вы и не дождетесь. Может только еще только чуточку больше хамства, неорганизованности, дезинформации и абсолютного невежества.
МС
07 августа 2017
Забронировали квартиру в Калипсо 3 за 2,8 млн. Оформили ипотеку, оплатили страховку 27 тыс, перевели деньги на аккредитив и стали ждать оформления. Но только через 3 недели нас поставили перед фактом, что сделки не будет, т.к. эта квартира теперь стоит дороже почти на 700 тыс. Жаль время, деньги и нервы
19 февраля 2017
Менеджеры компании косячат только так! Когда получают деньги, все - про клиента можно забыть. Несколько раз звонила им по важному вопросу: либо перенаправляли друг к другу, либо божились перезвонить и пропадали. Их задача впарить и деньги получить, после вы становитесь для них неинтересными
ВП
29 июля 2016
Покупали квартиру в новостройке. Нашими менеджерами были Катеринец Мария и Коцюбский Виталий. Абсолютная безграмотность, введение в заблуждение покупателей, отсутствие согласованности в работе друг с другом. После подписания договора бронирования и оплаты брони пропали на несколько недель. Пришлось разыскивать самостоятельно. В последствии было выяснено, что документы к сделке подготовлены не были, в банке их и не видели. Произошли, видите ли, изменения у застройщика в документах, о чем нам даже и не сообщили. Когда сделка встала под угрозу срыва, альтернативы нам предложено не было, искали новый вариант сами. После жалобы на работу этих агентов, процесс хоть как-то сдвинулся с мертвой точки. Зато тон общения изменился с профессионально-благожелательного на негативно-высокомерный. Мутная компания. Крайне не советую. В вконтакте есть группа Эст-аТета. Там отрицательные отзывы оставлять бесполезно: трут комментарии с последующим занесением автора в черный список. Еще одно подтверждение нечистоплотности компании.
21 января 2016
Est-a-Tet хорошая компания, которой можно доверять. Покупали через них квартиру, до этого пересмотрели много других агентств, но остановились на этой компании. Во первых у них нормальные цены, они не обманывают по срокам, в любой момент им можно позвонить они ответят на все вопросы. Мы остались довольны, хорошая компания.
18 декабря 2015
Хочу выразить благодарность отделу по работе с клиентами за хорошую работу. Спасибо за ваш труд!
09 июля 2015
Крайне негативный опыт. Менеджер Холин. Обманули по договору брони - должны вернуть деньги в случае отказа банка . в итоге не вернули. улыбаются Вам только до внесения платежа
17 июня 2015
При звонке в главный офис был неприятно удивлен, менеджеры безграмотные ,хабалестые девушки , которые видимо еще студентки и не знают как нужно корректно и конструктивно строить беседу. На заданный вопрос по ЖК Центр-2 ответа не получил.Прошу Вас разобраться с этими хабалками. Видимо именно из за непрофессионализма Ваших менеджеров и формируется такое негативное впечатление от вашей компании.
Оценка компании*

Спецпредложения от застройщиков в августе