Оценка к компании:
Наконец дождались Жк "Домодедово парк", скоро (в мае) будет заселение. Ура, я заеду в свою новую однокомнатную квартиру с хорошим видом. Что касается Эст-а-тет, то то хотел бы поблагодарить сотрудников за помощь в оформлении документов, сам бы я не разобрался. Со мной тут всегда говорили вежливо и дружелюбно, отвечали на все вопросы, за это благодарю вас.
Оценка к компании:
Мерзкая контора. Плохо работают. Дозвониться невозможно. Если бы не были монополистами по продаже определенных объектов, давно бы уже загнулись. Вообще не понимаю почему застройщики с ними сотрудничают. Третий объект покупаю через них, сплошная нервотрёпка и тупые менеджеры. Главное, что за свои «услуги» они 100% предоплаты берут, а ты потом за ними бегаешь...
Оценка к компании:
Качество работы просто отвратительное. Хамство повсеместное, отел купить квартиру, не получилось купил у застройщика на руках 30% дешевле, обидно что пытаются обманануть. Не рекомендую, учитывая что то просто комерсы. Минус им.
Оценка к компании:
Покупал квартиру в "Тушино 2018 - второй квратал" в этой копании. Пообещали "золотые горы". Что застройщик работает с опережением графика и что ключи получим на полгода раньше, а это октябрь - ноябрь 2018!!! Теперь они от своих слов отказываются и ссылаются только на договор! Вывод словам верить нельзя!!!!
13 декабря 2018
Оценка к компании:
Выступают постпродажным представителем Промстройснаб (PSN group). ЖК "Домашний" по договору просрочен уже три месяца, однако в Эст-а-тет, вопреки постановлению Роспотребнадора, утверждают что всё хорошо и вы там держитесь скоро ключики. На мой вопрос, нормально ли это - дезинформировать людей, отвечают что да, все хорошо, ведь Промстройснаб сказал им делать именно так.
23 ноября 2018
Оценка к компании:
Хочу написать свой отзыв!!!Обратились в компанию эст-а- тет в августе, понравилась Квартира. Стали оформлять документы. Ипотеку нам одобрили, в банке документы оформили. Я позвонила в эст-а-тет мне сказали на днях вам позвонят на подписание договора пригласят. Прошла неделя мне не звонили. Я звоню сама мне говорят документы на оформлении ждём согласование застройщика. Прошла ещё неделя документы в мфц ,оформление, мы вам сами будем звонить . Таким образом прошёл месяц!!!! Я начинаю звонить и говорить что месяц это не нормально, когда нам дадут ключи, когда закончится оформление. На что мне говорят ждём договор из банка. Я звоню и пишу ипотечному менеджеру. Она мне говорит все у вас на руках. Прошло месяц и 2 недели пока я звонками уже всех зазвонила меня пригласили в офис на подписание договора!!!! На мой вопрос почему все произошло спустя месяц мне ответили менеджер по продажам нам не передал данные, отдел оформления нам не передал документы( причём с загадочным отделом оформления меня ни разу не соединили). При подписании договора у нас не было доверенности и оплаты пошлины, о которой мы даже не знали. Вообщем это полный треш. Позвонив менеджеру он быстро прислал памятку со списком всех документов спустя месяц!!!! В быстром темпе мы все сделали, на следующий день муж донёс документы. Менеджер по продажам сказал что после подписания договора дня через три дадут ключи. Менеджер по работе с клиентами сказала что ключи дадут после регистрации. Ладно уже на все готовы только бы пошло уже дело, а нет через неделю звонок доверенность не правильно сделана. Переделали. Звоню, соедините с руководством , пытались соединить. Записали данные , жду звонка. Прошло 6 недель уже. Эту организацию не советую!!!! Уже нет счастья от покупки жилья!!! Настроение испорчено!!!
ЕЦ
01 октября 2018
Оценка к компании:
Спасибо специалистам компании Юсипову Рашиту и Авровой Марии за профессионализм! Благодаря им был была выбрана квартира и заключен ипотечный договор в другом субъекте. Вопросов было много, но на каждый я получала быстрый и исчерпывающий ответ!
S
17 марта 2018
Оценка к компании:
Ужасное отношение к клиентам. Хамские продажники и клиентский сервис. Косяки со сроками и документами. Интересует их только вопрос когда будет оплата. Если есть возможность - избегайте.
28 августа 2017
Кто нибудь по поводу Смольной 44 имеет информацию Какие подводные камни там?
18 августа 2017
Если есть возможность не связываться с Эстатет-лучше этого не делать. ЖК Технопарк, уровень договорной работы просто на нуле, общение с клиентами временами в развязно-наглой манере (особенно после подписания ДДУ), нет единой линии-все сотрудники дают противоречивую информацию по объекту, осведомленности о формате жилья у кого-либо из менеджеров на объекте так же обнаружено не было. Каждый месяц в течение полгода заверения о гос.комиссии, выдачи ключей, пункт о заселении в договоре на покупку кладового помещения и прочие ляпы и хамство, при этом непомерные поборы и еще раз хамство. Большего от Эстатета вы и не дождетесь. Может только еще только чуточку больше хамства, неорганизованности, дезинформации и абсолютного невежества.
Оценка компании*