22 декабря 2022
Почти 2 года арендовал себе жилье в одном из жк эконом класса который строил ДСК-1. Квартирой я был доволен, все было хорошо, поэтому когда у меня поднялся вопрос с покупкой жилья, то я начал поиски с этого застройщика. По итогу нашел себе классный вариант в комфорт классе. Да, пришлось расширить бюджет, чем планировал изначально, но лучше немного переплачу сразу за хорошую квартиру, чем потом буду сожалеть.
21 декабря 2022
Застройщик на которого можно положиться, покупали квартиру ещё в строящемся доме и вот наконец-то получили долгожданные ключи. Приемка прошла хорошо, брали с собой мастера, а то мы в ремонте не сильно разбираемся. Мы конечно, сильно с мужем переживали, чтобы все было хорошо. Но как оказалось зря, приемка прошла хорошо, отметили в акте пару мелочей, а так квартирой довольны, так что застройщика советуем.
10 декабря 2022
Удивлен, что дск-1 сделали скидки на квартиры, сейчас в основном все только поднимают, а здесь даже скидки застройщик делает, хотя цены и так высокими назвать нельзя. Присмотрели себе классную двушку в комплексе Первый Ленинградский, ещё и льготная ипотека есть. В общем все шикарно, главное теперь, чтобы банк одобрил нам ипотеку, а то как раз впритык наскребли денег на первый взнос.
06 декабря 2022
Решил воспользоваться скидкой, пока она есть, а то все каждый день все меняется, плюс непонятно после нового года продляет ипотеку со льготной ставкой или нет, решил не рисковать и взять. Доки оформили быстро, удобно что ДСК-1 продают напрямую без посредников, никаких тебе дополнительных трат за оформления и скрытых платежей. Надо будет потом еще подать на налоговый вычет, как дом сдадут. Застройщика рекомендую, строят хороший комфорт класс с адекватными ценами за квадрат.
06 декабря 2022
Подскажите пожалуйста помимо стандартных вариаций (ипотека, рассрочка) какие еще есть возможности покупки у застройщика. Территориально нахожусь далеко от Москвы, в офис приехать узнать все подробности и подобрать предложение физически не могу. По телефону такие вопросы, мне кажется, не решаются.
ЮГ
04 декабря 2022
Для меня этот застройщик стал неожиданным открытием. Раньше о существовании ДСК-1 не знал, но потом услышал на автосервисе разговор мужиков и заинтересовался. Сначала изучили информацию о нем подробней, а после провели рейд, по всем 3 комплексам, чтобы оценить, какой нам подойдет лучше. Пока склоняемся к ЖК 1-й Ленинградский, но решили подождать декабрьских скидок, а вдруг там будут какие-то сочные предложения от Дск-1 в преддверье нового года.
ЮЛ
02 декабря 2022
Хороший застройщик, не жалею что потратил время на просмотр 2 комплексов от ДСК-1. Теперь понимаю, что не стоит ставить все панельные ЖК в одну линию. Разница в качестве с другими застройщиками есть и она существенная. Так что если вы ищете себе нормальное жилье в панельке, рекомендую начать просмотр с комплексов этого застройщика. Мы нашли себе хороший вариант.
ОЛ
30 ноября 2022
Комплексов в продаже немного у этого застройщика, но жилье годное. Присмотрел себе пару вариантов в Первый Лермонтовский, но пока не могу определится в каком корпусе лучше купить жилье, поэтому пока думаю. Но мнение о застройщике положительное.
ЛА
28 ноября 2022
Взял себе однушку в сданном доме от дск-1. Долго думал брать или нет, а то непонятно, что будет дальше, но жить в подвешенном состоянии надоело, а так хотя бы квартира своя будет. Ипотеку выдали без проблем, скидка, что заявлена на сайте так же была. Приемка на следующей неделе, а там буду приступать к ремонту.
ЮО
28 ноября 2022
Оказывается комфорт-класс, может стоить вполне себе подъемных денег в нынешних реалиях. Изначально целились на квартиру в Некрасовке, но там напрямую от дск-1 вариантов не нашли все продано… Поэтому приняли решение взять в том же районе Некрасовка, только под названием 1-й Лермонтовский. По локации подходит, единственный минус, нужно будет ждать квартиру, но дома почти готовы, так что хотя бы недолго. Как раз будет время собрать денег на обстановку и ремонт в будущей квартиры, взяли вайт бокс.