Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Скидки для родителей на покупку жилья для детей

С 1 марта в компании «ДОНСТРОЙ» начинают действовать специальные скидки для родителей, покупающих своим детям квартиры в жилых комплексах «Измайловский» и «Лосиный остров».

«Мы давно заметили, что покупка квартиры ребенку очень популярна среди наших клиентов, - объясняет заместитель генерального директора ЗАО «Дон-Строй Инвест» Ирина Постовалова. - Зачастую параллельно с приобретением квартиры для себя, в доме класса Premium или De Luxe, покупается и квартира «на вырост» в комплексе бизнес-класса. Или родители просто приобретают квартиру ребенку, делая таким образом своеобразное вложение в его будущее. Этой весной мы решили сделать для таких покупателей привлекательное предложение: 8-процентную скидку при приобретении ребенку жилья в одном из двух наших домов бизнес-класса».

Жилой комплекс «Лосиный остров» расположен непосредственно на границе одноименного национального лесопарка. Общая площадь комплекса, состоящего из семи жилых корпусов – 221 840 кв. м. На огороженной охраняемой территории устроен просторный прогулочный двор с детской площадкой. В подземной части расположен трехуровневый паркинг. Продажи квартир в жилом комплексе осуществляются по 214-ФЗ.
Жилой комплекс «Измайловский» общей площадью 203 748 кв. м. построен рядом с одноименным лесопарком, в шаговой доступности от станции метро «Измайловская». Комплекс состоит из четырех секций переменной высотности – от 28 до 35 этажей. В общем основании располагается 2-уровневый подземный паркинг и объекты инфраструктуры, включая крупный торговый центр с супермаркетом. Дом сдан, первая очередь заселяется.
Скидки действуют до 15 апреля 2012 года.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков