Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Донстрой» дополнит квартиры с отделкой в ЖК «Лосиный остров» техникой Miele

Компания «ДОНСТРОЙ» объявляет о старте уникальной летней программы для покупателей квартир в 6 корпусе жилого комплекса «Лосиный остров».  Квартиры с дизайнерской отделкой, приобретенные до конца лета 2014 г., будут оснащены новой коллекцией техники для кухни от известного производителя премиальной бытовой техники Miele.

Великолепная техника, отличающаяся элегантным внешним видом и первоклассным немецким качеством, подчеркнет дизайнерские решения интерьеров квартир и позволит новоселам выделить больше средств на покупку мебели и приятных элементов декора. В рамках летней программы для каждой квартиры предусмотрен комплект техники для кухни, включающий духовой шкаф, варочную панель и вытяжку. Напомним, что  жилой комплекс «Лосиный остров» введен в эксплуатацию и активно заселяется – это значит, что покупатели готовых квартир в 6 корпусе могут сразу же получить ключи и переехать в новое жилье.

12-этажный корпус №6 изначально был полностью отведен под квартиры с дизайнерской отделкой. Для каждого из 19 типов планировок было разработано по четыре уникальных дизайн-проекта интерьера, различных по стилю, материалам  и цветовой гамме: «Английская классика», «Итальянская классика», «Фьюжн» и «Модерн». В отделке квартир использовались исключительно качественные материалы и оборудование от европейских производителей: итальянская плитка (Atlas Concorde), финская паркетная доска (Upofloor), швейцарская сантехника (Laufen), итальянские межкомнатные двери (Porte Bolini) и др.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков