Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Рациональный подход к строительству жилья

Информируем покупателей о ходе строительства жилого комплекса «Рациональ».

Жилой комплекс «Рациональ» возводится в подмосковном городе Реутове. При строительстве комплекса применяются самые современные и качественные технологии и материалы.

В настоящее время в жилом доме, расположенном по адресу: улица Головашкина, д. 3, ведется забивка свай по периметру 1-3 секций, монтаж опалубки под заливку подушки. Этот корпус будет представлять собой монолитно-кирпичный дом высотой 22-25 этажей. Все квартиры отличаются удобными планировками, высокими потолками (3.0 м), просторными холлами и кухнями, что сделает проживание в них комфортным. Также ведутся монтажные работы по  устройству подземного паркинга, рассчитанного на 306 машиномест.

Город Реутов заслуженно считается одним из лучших подмосковных городов благодаря своей близости к столице и прекрасной транспортной доступности. Дорога на личном автомобиле до МКАД займетне более 5 минут, а автобусы и маршрутные такси за считанные минуты доставят до станций метро «Новогиреево», «Новокосино», «Выхино», «Партизанская». Можно воспользоваться и железнодорожным транспортом: время в пути от станции «Реутово» до Курского вокзала – 20 минут.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков