Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Недвижимость в Подольске: территория разумных цен

Группа Компаний «Домострой» предлагает жилплощадь в новостройке повышенной комфортности по цене от 2,3 миллионов рублей. ЖК «Молодежный», расположенный в подмосковном Подольске, станет отличным выбором для семейных пар и активных жителей, предпочитающих работать в столице.
 
Строительный бум в Подмосковье открыл новые горизонты для огромного количества потребителей, стремящихся к достойным жилищным условиям. В наши дни стать обладателем квартиры в комфортном доме неподалеку от МКАД стало проще. Выбор новых объектов впечатляет богатством и разнообразием, цены, в отличие от столичных, остаются весьма приемлемыми, а уровень жизни зачастую на порядок выше. Не удивительно, что даже при наличии самого небольшого капитала, покупатели предпочитают не ждать, а заключать сделки.
 
Группа Компаний «Домострой» специализируется на продаже новостроек. Одним из лучших ее предложений является ЖК «Молодежный» в Подольске. Этот высотный многоквартирный дом жилой площадью, превышающей 16 тысяч кв. м, в настоящее время находится на стадии строительства, что означает невысокую стоимость квадратного метра. Комплекс создается из монолита и кирпича по индивидуальному проекту, включающему специальные зоны для административных и жилых помещений. На сайте www.domostroy.ru можно увидеть планировку и подобрать подходящий вариант жилплощади.
 
Сегодня обитатели мегаполиса все чаще принимают решение покинуть его. Причин тому множество: разумные затраты на приобретение недвижимости в области, большое количество объектов инфраструктуры, экологичность районов и прочие.
 
Подольск является идеальным сочетанием всех требований к проживанию. Несмотря на славу успешного промышленного города, он отличается хорошей экологической обстановкой. Здесь можно дышать свежим воздухом и наслаждаться чудесными речными пейзажами.
 
Желающие обустроиться в Подмосковье с легкостью найдут тут работу. Активные горожане, работающие или проходящие обучение в столице, смогут без затруднений каждый день совершать поездки в Москву. В областном населенном пункте имеются все виды общественного транспорта, а дорога до мегаполиса займет около получаса.
 
Инфраструктура в городе необычайно развита. К услугам жителей – детские сады, школы, городские поликлиники, спортивные центры, магазины, развлекательные заведения и многое другое.
 
Чтобы стать обладателем квартиры в «Молодежном», достаточно только принять решение о покупке. Все остальное возьмет на себя команда профессионалов Группы Компаний «Домострой». Благодаря двадцатилетнему опыту и постоянному обучению сотрудников, организация может гордиться своей безупречной репутацией. Каждая сделка – это результат взаимодействия юристов и риелторов, отлично знающих все нюансы современного рынка.
Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков