Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Банк «Возрождение» предложил ипотечную программу на лофты KleinHouse

Банк «Возрождение» предложил ипотеку на лофт-апартаменты в жилом комплексе KleinHouse от девелоперской компании «Колди».
 
Теперь клиенты банка могут приобрести лофты по программе ипотечного кредитования «Квартира 2016». Кредит предоставляется на срок от 1 до 30 лет по ставке 12,75%. Минимальная сумма ипотечного кредита составляет от 300 тыс. рублей, первоначальный взнос – от 20 до 85% стоимости жилья, при этом комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.
 
Комплекс апартаментов KleinHouse представляет собой уникальное жилое пространство в индустриальном стиле в центре Москвы, в пяти минутах от станций метро «Бауманская» и «Красносельская». Здание, построенное в 1914 году по проекту архитектора Клейна, является бывшей чаеразвесочной фабрикой. При реконструкции были сохранены настоящие внутренние кирпичные стены, чугунные колонны и фасады. Лофты имеют площадь от 15 кв. м. Большие окна и высокие потолки, наполняющие дом светом, позволяют дать ощущение свободного пространства. Помещения и общественные зоны оформлены авторскими дизайнерскими решениями. Внутри комплекса предусмотрен благоустроенный двор со сквером.
 
Банк «Возрождение» входит в число ведущих ипотечных банков и предлагает кредиты на любые виды недвижимости: квартиры, дома, апартаменты, машиноместа. Теперь клиенты банка смогут также воспользоваться ипотечными программами на такой актуальный формат жилья как лофтовая недвижимость.

Дата публикации 20 декабря 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков