22 августа 2023
У нас ипотечная квартира в жк Новотомилино. Оформляли через БСА, ответсвенная организация. Приятно было сотрудничать, все поэтапно, упорядоченно, как клиенты, остались довольны выполненной услугой.
17 июля 2023
После того, как мои родители сами искали квартиру и пытались оформить, мы для себя решили, что этим должны заниматься специалисты, так как это занимает не только время, но и нервы. Обратились в БСА и без проблем быстро оформили в комплексе Нотовомилино. Никак подводных камней, честное оформление и хороший застройщик.
14 июня 2023
Мы купили квартиру в Видном, в микрорайоне Купелинка. ЖК Видный Берег 2, двухкомнатная. Сотрудникам агентства спасибо за работу. Лучшее предложение в данной локации для нас. Отдельное спасибо за цену, за предложенную акцию. Мы как покупатели и не ожидали, что будет такой бонус, по-простому говоря. С документальным оформлением все прошло быстро, без лишней волокиты и грамотно.
31 мая 2023
В этом году обращался в БСА, родители дали мне задание найти квартиру и помочь оформить. Так как я не профессионал, обратился в агентство, где мне в короткие сроки предоставили услугу. ЖК Облака 2, они уже заключили договор, немного только подождать, потому что еще корпус достраивается.
06 мая 2023
Рекомендую агентство, в прошлом голу покупал квартиру в ЖК Новотомилино. Понравилсоь как они отработали, даже вопросом ипотеки занимались. Организация работы выстроена четко, поэтому и загвоздок не возникло.
19 апреля 2023
После того, как мы забронировали квартиру, за нами осталась фиксированная цена и мы уже в спокойном темпе оформили ее. Каждый этап работа агентства прошел гладко, сделка сопровождалась юристом и при регистрации ДДУ вопросов не возникло.
20 марта 2023
Хорошо, что мы сразу обратились в агентство и оформление квартиру. Не заняло много времени и прошло все гладко. Хотя я немного переживала, так как оформили по ипотечному кредитованию. Теперь ожидаем в комплексе Облака 2.
АС
16 февраля 2023
Рекомендую агентство, по организации работы все четко. Было конечно несколько дней, что один документ долго не подписывали, а так все хорошо. Не жалко и заплатить за такую работу. А квартиру выбрали в новострое Облака 2. В этой локации и рассматривали варианты.
13 января 2023
Рекомендую агентство, отработали на ура, как говорится. Все вопросы по оформлению полностью были решены, в том числе и посоветовали банк партнер, в котором были более выгодные условия по ипотечному кредитованию. Облака 2, трехкомнатная квартира, на 2024 год. Все хорошо, более, чем довольны!
29 декабря 2022
Стоимость услуг не такая высокая и работа у них налажена. Когда мы свою квартиру в Новотомилино оформляли, то сложностей не возникло. В агентстве нам посоветовали надежного банка партнера, где мы и оформили ипотеку.