ЖЕ
28 августа 2023
Одно могу сказать точно, если хотите безопасную и быструю сделку обращайтесь к профи. У меня на сравнение две продажи квартиры. Первую с обычным риелтором мурыжили полгода и отдали на порядок дешевле, потому что сроки сильно поджимали. И вторая, которая ушла за 3 недели, не потеряв в ценнике ни рубля. С покупкой вообще без заморочек, уже примерно понимал что хочу. Бесту благодарен от души.
АФ
24 августа 2023
Большим плюсом хочу отметить, что менеджер мне выделил время в выходной день. Просто со своей работой в будние дни у меня никак не получилось бы. Понравилось также, что в большой базе новостроек, есть варианты купить квартиру как в готовом комплексе, так и с целью инвеста в строящемся. Есть в планах еще одна покупка жилья, обязательно буду обращаться только в Бест – Новострой.
23 августа 2023
Удобно, что сотрудники Бест могут провести онлайн консультацию. Рассказывают подробно о районе и комплексе. Если есть какие-то нюансы, говорят прямо. Это и внушило доверие к компании. Лишь бы продать – это не про Бест. Они стараются удовлетворить все запросы клиента. Сотрудничеством остался доволен. Готов рекомендовать компанию знакомым.
16 августа 2023
Пока еще не обращалась в эту компанию, но хочу поставить плюсик за сайт. Юзабилити на десять из десяти. Простой, понятный, удобный, без лишних отвлекающих маневров, при этом содержит полный функционал. На 90 % нашла ответы на свои вопросы. Осталось посетить офис и определяться с комплексом и квартирой)
ВК
20 июля 2023
Если бы я раньше узнал о подобных услугах, я бы и свою квартиру продал также без проблем и заморочек. Родители попросили помочь им перебраться в новостройку. Я тогда как представил, сколько это манипуляций, продать старую, найти новую. Документы все оформить. Но куда деваться, отказать в помощи не мог. Коллега на работе посоветовал обратиться в Бест-Новострой. Где ж он раньше был?))) Это просто находка какая-то. Компания все полностью берет на себя. И продали старую квартиру, и подобрали подходящий вариант, и документы все полностью оформили. И все это за полтора месяца. Я свою квартиру, когда менял, у меня на это больше полгода ушло.
18 июля 2023
Лично у меня от этого агентства осталось отличное впечатление. Рассказали о комплексах, предоставили всю информацию по застройщикам, показывали презентации, а также рассказали о всех акциях. База новостроек у них добротная, есть из чего выбрать. Классно, что можно заплатить специалистам и не кататься по разным офисам. Все документы оформили за меня, от меня только подписи требовались.
СР
13 июля 2023
Мне очень понравились услуги компании Бест-Новострой. Я полностью им доверился и занимался своими делами. Ребята сэкономили мне кучу времени. Я давно хотел сменить район. Мою квартиру в старом районе Бест продал за полтора месяца. И новую мне подобрали в этот же день. Все оперативно, качественно и без лишней бумажной волокиты. Мне только ознакомиться с доками и подпись поставить пришлось. Все. Я счастливый обладатель квартиры в новостройке. Спасибо Бест-новострой, вы гуру своего дела.
ДШ
20 июня 2023
Приятно, что в нынешнее время можно не носиться по офисам и не вникать в содержимое документов. Приехал 1 раз в офис, заплатил деньги, дал параметры по нужной квартире и дальше этим занимаются профессионалы.
07 июня 2023
Оказалось, что по программе трейд-ин стоимость на новую квартиру фиксируется, пока не продалась старая. Это очень удобно, с учетом постоянного роста цен на квартиры в новостройках. Надеемся, этот процесс будет быстрый и легкий. Хочу заранее поблагодарить Елену Ненашеву, за грамотную консультацию и понятное разъяснение по всем пунктам. Уверена, от вас можно ждать хорошего результата!
ЛУ
30 мая 2023
Мы в эту компанию обращаемся уже второй раз. Полгода назад продали свою старую квартиру и купили жилье в новостройке, благодаря Бест-Новострой. Сейчас помогаем родителям переехать в новый комплекс. Так же с помощью Бест продали квартиру родителей буквально за месяц. Новую нашли тоже быстро, у компании большая база новостроек и там есть из чего выбрать. Все прошло гладко, как и в первый раз. Спасибо Бест-Новострою за помощь.