Взял классную евродвушку в Москве за адекватный прайс, сэкономив время, нервы и деньги. За это спасибо сотрудникам Бест-Новострой. Отлично работают.
26 декабря 2023
Вообще с продажей и покупкой квартир всегда много трудностей, но когда есть профпомощь то морально это все воспринимается не так страшно. Даже элементарно когда подписывала документы в банке и у нотариуса, со мной рядом был специалист из Беста мне было гораздо спокойнее.
22 декабря 2023
Я изучал предложения по ЖК бизнес-класса, опираясь на бюджет и транспортную инфраструктуру, вместе с бестом. В Москве есть из чего выбрать даже для такого привередливого дольщика как я. Меня всегда интересовало строящееся жилье в САО. Выбрал ЖК Инди Тауерс - до центра недалеко плюс ЖК с интересным индонезийским концептом. Без менеджера беста я вряд ли бы смог сам довести дело до конца. И тут дело в первую очередь в документообороте, с которым мне, к счастью, разбираться не пришлось. Менеджер прислал документы с курьером, я их подписал. ДДУ на однушку 41 квадрат оформили за три недели без проблем. Теперь жду, когда корпус А введут в эксплуатацию.
ОЕ
22 декабря 2023
Обращалась два раза. Первый по покупке квартиры, второй по коммерческому помещению. Работают профессионально, грамотно, с индивидуальным подходом. Особенно хочется отметить Анастасию, мне повезло с ней. Человек отлично выполняет свою работу, а главное умеет это делать - информативно, мобильно, быстро!
09 декабря 2023
До нового года не планировали покупать квартиру. А тут оказывается первоначальный взнос по льготной ипотеке Минфин предложил увеличить с 20 до 30 %. А еще хотят ограничить сумму, которая входит в эти программы. По Москве и Питеру будет всего 6 миллионов. Если уже заговорили, полюбому сделают, только вопрос времени. Покупаем сейчас. В планах опять обратиться к бест новострой, лет 5 назад уже имели с ними дело. Тогда все прошло хорошо - прозрачно, быстро, без нервотрепки, надеюсь и сейчас помогут.
24 ноября 2023
Сегодня стала счастливой обладательницей квартиры, которую купила удаленно через агентство Бест Новострой. Я благодарна этому профессиональному и ответственному коллективу за их помощь и поддержку на протяжении всего процесса. Они своевременно предоставляли мне все необходимые документы и помогли с координацией действий с продавцом и нотариусом. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежное агентство недвижимости, особенно при удаленной сделке.
23 октября 2023
Попробовала сначала продать квартиру через знакомого брокера по недвижке. Как говорится дружба-дружбой, а работа врозь. Кормил меня завтраками постоянно. Понятно, что никто не хотел меня обмануть или кинуть, но процесс топтался на месте и мне это ужасно не нравилось. Пришлось обратиться в Бест новострой, хоть и оплатить нужно было приличную сумму. Зато ребята справились очень быстро. Мой переезд в Москву на пмж наконец то состоялся.
ЯК
10 октября 2023
Искал агентство с большой базой жилья и застройщиков в Москве. Остановился на Бест-Новострой. Ребята все рассказали, показали. Нашли хорошую двушку на Нагатинской у Москвы-реки. От меня потребовались только подписи на документах.
13 сентября 2023
Мне Бест помещение коммерческое подбирал. Общались онлайн, менеджер присылал видео вариантов мне на вотсап. В наше время не каждый берется за дистанционный подбор, хотя для многих это самый оптимальный вариант покупки. Документы все оформили быстро и отправили курьером.
01 сентября 2023
Пока живу в Питере. Когда решилась на покупку квартиры в Москве, немного даже растерялась. С чего начинать и какие правильные шаги должны быть. Тем более, что не было возможности лично приехать и заняться подбором. Подруга рекомендовала классную компанию Бест Новострой. Благодаря их помощи купила классную двушку в районе метро Сокол. Очень довольна. Ребята молодцы, практически без моего участия все сделали. Я только ставила подпись на документах. Удобно, когда есть кому доверить такой серьезный вопрос.