Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акции и спецпредложения на новостройки в январе

Вашему вниманию – традиционный обзор компании «БЕСТ-Новострой», посвященный акциям, скидкам, рассрочкам в новостройках Москвы и Подмосковья.

В ЖК «Одинцовский парк» действует сразу 2 акции на квартиры в уже сданных в эксплуатацию корпусах. Всем покупателям 2- и 3-комнатных квартир в 11 корпусе ЖК «Одинцовский парк» при условии единовременной 100% оплаты предоставляется скидка в размере 300 тысяч рублей! Предложение действительно по 20 января 2015 года включительно. Кроме того, для тех, кто уже стал собственником квартиры в ЖК «Одинцовский парк», разработано антикризисное предложение:отделка квартиры под ключ по цене от 11 тыс. руб. за 1 кв. метр. В стоимость входят все работы по отделке, черновые и чистовые материалы.

В МФК «Водный» скидка в размере 3% предоставляется покупателям апартаментов при условии 100% оплаты и при одобренной ипотеке. Предлагается также беспроцентная рассрочка на 6 месяцевс минимальным первоначальным взносом 50%. Кроме того, разработана программа рассрочки на 12 месяцев: при условии 30%-ного первоначального взноса с процентной ставкой 15% годовых на остаток. Скидка 5% – для покупателей 2-х и более машиномест, также при условии 100% оплаты. При покупке 2-х и более машиномест в рассрочку – предоставляется скидка в размере 2%, при этом рассрочка является беспроцентной с минимальным первоначальным взносом 30%, на срок 6 месяцев.

В ЖК «Новое Бутово» стартовали продажи машино-мест по привлекательной цене – от 350 тыс. рублей.

В ЖК «Белые Росы» (г. Котельники) в 2015 году также будут действовать следующие акции и скидки:

- Скидка 2% на 2-комнатные квартиры в 7 корпусе – при условии 100% оплаты и одобренной ипотеке.

- Скидка 1% на 2- и 3-хкомнатные квартиры, при условии заключения ДДУ в день рождения покупателя (также действует за 3 дня до и 3 дня после даты дня рождения).

- Акция «Приведи друга»: дополнительная скидка в размере 1%. Скидку получает тот, кто приводит друга, при подписании договора бронирования.

- Скидка 1,2% на 2- и 3-комнатные квартиры в корпусах 1, 2 и 6 при условии 100% оплаты и одобренной ипотеке.

- Акция 2х2. Дополнительная скидка 1% на 2- и 3-комнатные квартиры в корпусе 2, секция 2 при условии единовременной 100% оплаты.

В ЖК «Альфа Центавра» квартиры предлагаются в беспроцентную рассрочку до 31 марта 2015 года включительно.

Дата публикации 22 января 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков