Отзывы о застройщике Азбука Жилья

05 марта 2020
Пытались купить квартиру, выставленную на продажу данным агенством. Прочитав отзывы очень насторожились, но квартира подходила по всем параметрам... С этого момента начались наши злоключения. Агент на просмотре постоянно перебивал, повышал голос. Комиссию агенту платит покупатель из своих наличных денег в счёт стоимости квартиры, при этом агент не в состоянии адекватно объяснить процедуру, корректно оформить документы, навязывает свои условия. После передачи аванса и оценки квартиры для банка (покупка в ипотеку) агент начал сдвигать сроки сделки то влево, то вправо на 2-4 недели. После одобрения квартиры и сообщения об этом агенту, узнали, что найден другой покупатель. Услышали массу вранья. Спасибо, хоть аванс вернули. В результате потрачены деньги (на оценку), время и нервы. Поиски квартиры продолжаем, но то, что продаёт Азбука жилья, обходим стороной.
06 февраля 2020
Редко встречаешь людей которые стараются " как для себя " , но я встретил это Наталья из компании Азбука Жилья! Первый раз обратившись в компанию Стройинвест по интересующей меня квартиры , я понял разницу в подходе и работал ТОЛЬКО С Натальей! Всем рекомендую! СУПЕР СПЕЦ!!!
МБ
31 января 2020
Покупал квартиру в Некрасовке. Выражаю благодарность агентам на объекте за оперативный показ квартир. Особую благодарность, менеджеру Шавотиной Наталье, она подобрала отличную двухкомнатную квартиру, согласовала дополнительную скидку, оперативно собрала весь пакет документов и вывела на сделку в кратчайшие сроки! Если будете покупать квартиру в АЖ, то обращайтесь только к Шавотиной Наталье!
ВЕ
27 января 2020
Выражаю! Огромну9ю Благодарность: Шавотиной Натальи. За внимание! Умеет подобрать жилье.Разьяснить по документам.Большое спасибо! За отзывчивость даже в неурочное время.
12 декабря 2019
Выражаю огромную благодарность Наталье Шавотиной. Во время предложила хороший вариант квартиры по стоимости, чем у других продавцов. Профессиональный подход, все рассказала, объяснила, подготовила все документы. Все прошло на высшем уровне. Спасибо большое!!!
05 декабря 2019
Хочу выразить благодарность Наталье Шавотиной. В любое время суток она всегда на связи, подскажет, поможет. Очень заинтересована в своих клиентах и добросовестно относится к своим обязанностям по работе. Было приятно с ней сотрудничать!
03 декабря 2019
Наталья Шавотина, отличный , терпеливый специалист, на все вопросы отвечает , постоянно на телефоне, даже в выходные консультирует, выше всяких похвал. Советую обращатся именно к ней не пожалеете.
СС
18 ноября 2019
Я писала ранее, но телефон исказил фамилию( В Азбуку - только к Шавотиной Наталье, уверена, будите благодарить, как и я))
СН
18 ноября 2019
Уважаемые покупатели, если Вы обратились в Азбуку, знайте все будет в порядке, и главное если Ваш менеджер Наталья Шаврина, все ваши проблемы с бумагами и кредитной истории , могут расслабиться)) Наталья действительно профессионал, огромная благодарность за человеческое отношение и профессионализм!!!
01 ноября 2019
Большое спасибо Елене и Надежде в помощи выбора квартиры в Некрасовке, нам показали нашу мечту!!!... И особенно, хочу отметить не только как менеджера, но и как "Человека" с большой буквы- Наталью Шавотину. Наталья чётко и быстро подготовила все необходимые документы для нашей сложной сделки через "опеку". Спасибо за хорошую работу, за поддержку и за адекватность!!!