Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В «Одинбурге» скидка до 230 000 руб. по акции «Дружить выгодно!»

Покупка жилья в новостройке – это хороший повод стать ближе друг к другу. До 10 ноября 2014 года AFI Development проводит в жилом микрорайоне «Одинбург» акцию «Дружить выгодно!».

Предложение будет интересно друзьям и родственникам, которые хотят вместе приобрести квартиры в ЖК «Одинбург». По условиям акции, каждый покупатель нового жилья может получить скидку до 230 тысяч рублей.
Скидка предоставляется покупателям, которые одновременно оформили два договора долевого участия.

Размер скидки зависит от размеров приобретаемого жилья. Если друзья покупают квартиры, сумма площадей которых превышает 100 кв. м, то каждый из покупателей получит дисконт в размере 2 000 рублей за  квадратный метр.

«Большинство наших клиентов - семейные люди, у которых уже сформирована система ценностей и определен круг общения. Мы уверены, что их жизнь в ЖК «Одинбург» будет еще комфортнее, если друзья и родственники будут жить по соседству. Подобные «парные» сделки - не редкость на первичном рынке, но лишь немногие застройщики могут предложить хорошие скидки таким покупателям», – прокомментировал заместитель директора по маркетингу и продажам AFI Development Рубен Разилов.
 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков