Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В корпусе «В» жилого микрорайона «Одинбург» начались отделочные работы

Международная компания AFI Development объявляет о начале отделочных работ в корпусе «В» жилого микрорайона «Одинбург».

В данный момент в корпусе «В» ведется оштукатуривание стен, осуществляется устройство полов и потолков, устанавливается пожарная сигнализация. Кроме того, на объекте ведутся работы по устройству кровли. Параллельно происходит установка окон с остеклением лоджий и монтаж внутренних инженерных систем. В середине июля в корпусе «В» были завершены монолитные работы.

«Наша задача – завершить все строительные и отделочные работы корпуса «В» качественно и в срок. В корпусе «А» в настоящее время идет активное заселение, поэтому мы делаем все для того, чтобы новоселы чувствовали себя максимально комфортно», - отметил Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.

В настоящее время на завершающей стадии находятся работы по кирпичной кладке перегородок и ограждающих конструкций. Все работы по фасадам и внутренним стенам планируется завершить до середины августа 2016 года, а сдача в эксплуатацию корпуса «В» намечена на четвертый квартал 2016 года.

Покупателям доступен широкий выбор комфортных планировочных решений – от компактных студий площадью 35 кв. м до удобных четырехкомнатных квартир площадью 152 кв. м. Минимальная стоимость квартиры составляет порядка 2,9 млн. рублей, цена квадратного метра начинается от 75 тыс. рублей.

Дата публикации 28 июля 2016
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков