Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ЖК «Резиденции композиторов» от AFI Development введен в эксплуатацию

AFI Development получила разрешение на ввод в эксплуатацию третьего этапа строительства жилого комплекса «Резиденции композиторов» в Даниловском районе. Новостройки расположены по адресу: Павелецкая набережная, владение 8, земельный участок 6 (ЮАО).

Мосгосстройнадзор выдал разрешительную документацию на два 16-этажных корпуса, а также корпус высотой до 4 этажей, построенные по индивидуальному проекту, где будет располагаться жилье и сопутствующая коммерческая инфраструктура.

Общая площадь строений третьего заключительного этапа жилого комплекса составляет около 33 000 кв. метров. Под зданиями расположен двухуровневый паркинг на 119 машино-мест. Два корпуса рассчитаны на 122 квартиры. Между ними расположен пятисекционный корпус с нежилыми и техническими помещениями. Помимо строительства жилой недвижимости и социально-бытовой инфраструктуры завершено благоустройство ЖК «Резиденции композиторов» и прилегающей городской территории.

Застройщик уже приступил к процессу передачи ключей собственникам.

«ЖК «Резиденции композиторов» является примером комплексного развития территории бывшей картонажной фабрики XIX века. Реализованный по принципу клубной застройки комплекс состоит из 7 монолитных корпусов, созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле. Корпуса объединяет благоустроенна дворовая территория с ландшафтным дизайном, зелеными холмами, прогулочными дорожками, зонами отдыха, детскими игровыми и спортивными площадками, а также развитой инфраструктурой для жителей», – отметили в AFI Development.

В рамках предыдущих двух этапов девелопер ввел более 107 000 кв. метров жилой и коммерческой недвижимости.

Дата публикации 07 сентября 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков