Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Последние квартиры по ценам 2016 года в жилом микрорайоне «Одинбург»

Международная компания-застройщик AFI Development предлагает своим покупателям последние квартиры по минимальным ценам в жилом микрорайоне «Одинбург». Акция приурочена к вводу в эксплуатацию корпуса «В».

Покупателям предлагается выбор от компактных квартир-студий до просторных четырехкомнатных квартир. Только в течение января у каждого покупателя есть возможность приобрести квартиру по ценам 2016 года, выбрав при этом понравившуюся планировку и этаж.

В январе квартиру-студию общей площадью 29,2 квадратных метров можно приобрести всего за 2 750 000 рублей. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 47,2 квадратных метров, составит 4 150 000 рублей. Однокомнатная квартира большей площади - 68,2 квадратных метров будет стоить 5 270 000 рублей. Минимальная стоимость двухкомнатных квартир в январе составит 5 500 000 рублей, а стоимость просторной квартиры общей площадью 151,9 квадратных метров - 10 900 000 рублей.

«В конце 2016 года корпус «В» получил заключение о соответствии, в ближайшее время жилой дом будет введен в эксплуатацию. Поэтому в скором времени цены на квартиры в «Одинбурге» будут расти. AFI Development предлагает шанс покупателям приобрести последние квартиры в готовом доме по ценам декабря 2016 года», - отметил Александр Козлов, директор по продажам AFI Development.

Напоминаем, что жилой микрорайон «Одинбург» расположился в северной части города Одинцово, в непосредственной близости с Подушкинским лесопарком. Проект микрорайона предусматривает строительство более 750 тысяч квадратных метров жилых площадей и строительство различной инфраструктуры. В «Одинбурге» будут построены две общеобразовательные школы, два детских сада, поликлиника, а также автостоянка более чем на 6 000 машиномест. В конце 2016 года международная компания-застройщик AFI Development приступила к строительству первого детского сада, на сегодняшний день завершен «нулевой цикл» работ.

Дата публикации 24 января 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков