17 мая 2023
Стал клиентом Абсолют Недвижимость в прошлом году. В первый раз брал квартиру в ипотеку, + в новостройке. Чтоб было понятно, я вообще ничего не знал как это все проходит.. Поэтому плавал, когда первый раз пришел, даже не знал что спросить. Сотрудник мне сам все рассказывал, подробно объяснял по квартире, по договору. Дальше к ипотечному менеджеру уже перевели, она очень помогла с ипотекой, получил по хорошей ставке и первый взнос одобрили минимальный мне как раз хватило.
01 мая 2023
В Первом Московском от Абсолют-Недвижимость живем уже два года. Определяющим фактором для покупки стало хорошее качество строительства. Собственно, это было видно невооруженным взглядом, как только проехались по ЖК от ПИК. Очень нравится концепция город-парк, дворы отлично организованы и содержатся в порядке. Вся инфраструктура в районе имеется, с транспортной доступностью все в порядке. Довольны
27 декабря 2022
Думаем купить квартиру в Переделкино Ближнем или Первом Московском. Пока больше к Переделкино склоняемся. На первый взгляд всё понравилось, до метро недалеко.
09 декабря 2022
Посещали офис продаж в Первом Московском. Приехали чуть раньше назначенного времени, поэтому пришлось немного посидеть в зале ожидания. Потом менеджер провел нас в интерактивный медиазал, такого мы в других офисах не встречали, прикольная вещь. После нас провели на второй этаж в шоу-рум, где показали два вида отделки, так гораздо нагляднее, чем в буклетах. Первое впечатление хорошее.
СП
15 ноября 2022
Смотрели комплексы от Абсолюта (особенно Первым Московским интересовались). Привлекло то, что на территории есть и школы с садиками, и детские кружки всякие, и магазины-аптеки-парикмахерские. Ну и дворы огонь, конечно. Короче, застройщик сделал так, чтобы все нужное было рядом.
17 октября 2022
Взяли квартиру в ипотеку по программе поддержки айтишников. Если бы не она, то мы так бы и не решились. По наполнению из того, что понравилось: дворы без машин, обещают развивать район и дальше, ну и конечно панорамные окна.
13 октября 2022
Застройщик с опытом и постоянные акции у него есть. Взяли в ипотеку но за полгода ее закрыли, так как все деньги были на вкладах и не хотелось все вытаскивать их сразу.
25 сентября 2022
Купили квартиру у этого застройщика. Заявку одобрили на самую низку ставку, которая была возможна – 0,1%. Да, с наценкой получилось, но нам все посчитали по разным ставкам и получилось, что даже с наценкой для нас это лучший вариант. Всю волокиту с документами менеджеры взяли на себя, сразу нам передавали ответ от банков, получилось оформить все очень быстро! От души рекомендую компанию как профессионалов и отличный сервис!!
ТШ
21 сентября 2022
Добрый день! У кого осталась скидка после покупки квартиры в Абсолюте, пожалуйста, очень нужна. Буду очень признательна . Покупаю квартиру.
09 сентября 2022
Сотрудники компетентные, знают проект хорошо, все рассказали и показали.